Моя команда
    Все новости

    Каррера возглавил «Спартак». «Краснодар» остался без Мамаева и Вандерсона. Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 6
    Ромуло может переехать в Турцию. Гарай хочет вернуться в «Бенфику». В ЦСКА этим летом не будет новичков. «Бомбардир» собрал все новости дня в одном материале.

    Массимо Каррера – новый главный тренер «Спартака»

    «Спартак» официально объявил о том, что новым главным тренером команды станет итальянец Массимо Каррера. Контракт заключен на два года. Это произошло после того, как руководству «Спартака» не удалось договориться с Курбаном Бердыевым.

    Каррера был приглашен этим летом в «Спартак» в качестве тренера защитников. До этого он входил в тренерский штаб Антонио Конте. «Я рад, что руководство сделало ставку на меня. Тут заговорили, что довольны будут и медалями, но я рассчитываю на золото. Буду удовлетворен бронзой лишь в том случае, если соперники реально будут сильнее нас на поле», – сказал Каррера на пресс-конференции, посвященной его назначению.

    Почему назначение Карреры – очередной позор руководства «Спартака»

    «Локомотив» подтвердил назначение Корнеева и Хапова

    «Локомотив» официально объявил о перестановках в клубной структуре. На посту спортивного директора утвержден Игорь Корнеев, занимавший аналогичную должность в «Зените» с 2009 по 2012 годы. Тренером же вратарей стал бывший голкипер красно-зеленых Заур Хапов. Он играл за «Локо» и сегодня повторно был назначен на должность тренера вратарей.

    «Арсенал» арендовал Фильцова. Таблица летних трансферов РФПЛ

    Гарай хочет вернуться в «Бенфику»

    Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай может вернуться в свой прежний клуб – «Бенфику». Аргентинец хотел бы продолжить карьеру в Португалии. Клубы могут уже в ближайшее время начать переговоры. Гарай готов пойти на понижение зарплаты ради возвращения в «Бенфику». В «Зенит» защитник перебрался летом 2014 года, и за два сезона в составе питерцев Гарай выиграл чемпионат и Кубок России.

    ЦСКА не будет приглашать новичков нынешним летом

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что трансферная кампания для армейского клуба нынешним летом закончена. «Мы отдаем себе отчет в том, что шесть защитников на сезон может быть недостаточно, но никого до конца лета уже не ждем. В трансферное окно приобретений у ЦСКА больше не будет», – сказал Слуцкий. Этим летом ЦСКА арендовал нападающего «Монако» Ласина Траоре и хавбека «Динамо» Алексея Ионова.

    Арена ЦСКА сдана в эксплуатацию

    Новый стадион ЦСКА готов к полноценному функционированию. В течение нескольких дней армейский клуб поставит спортивное сооружение на учет в Росреестр, зарегистрирует право собственности и пройдет процедуру сертификации стадиона. Первый матч планируется провести 10 сентября. Армейцы встретятся с «Тереком».

    «Краснодар» остался без Мамаева и Вандерсона

    Футболисты «Краснодара» Павел Мамаев и Вандерсон пропустят около 2,5 месяцев из-за травм. Об этом сообщил главный тренер «быков» Олег Кононов. У футболистов мышечные повреждения. Таким образом, оба игроки появятся на поле, скорее всего, не раньше ноября.

    Краснодарская коррида. Как Кононов собирается взять Европу?

    Баштуш – в «Лацио»

    Защитник «Ростова» Баштуш перешел в итальянский «Лацио». Футболист успешно прошел медицинское обследование в римском клубе. По некоторым данным трансфер оценивается в 6,5 миллионов евро.

    Ромуло продолжит карьеру в «Фенербахче»

    Полузащитник «Спартака» Ромуло может перейти в «Фенербахче». Агент легионера красно-белых уже провел предварительные переговоры с турецким клубом. Сам Ромуло согласен на переезд в Турцию. Сумма возможного трансфера не озвучивается. В «Спартаке» Ромуло играл с лета 2012 года и за это время он провел 54 матча, в которых забил 3 гола.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3 Голосов: 6
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ильгизар И
    1471494174
    Каррера так Каррера
    Ответить
    headvk
    1471494635
    Удачи Спартаку
    Ответить
    fantom23
    1471497070
    Мдааа ужжж......А как же тренер Спартака - Бердыев? Не уж то и здесь мясные в пролете ?!
    Ответить
    макс438
    1471498991
    Федун продолжает чудить. Когда же этот позор прервется, что еще должно произойти!?
    Ответить
    Kosmotoga
    1471500917
    Если судить по последним играм.То Спартак при помощнике тренера играет намного лучше чем при главном.Просто Федун не пошёл на уступки ,для него запросы Бердыева видимо невыполнимы.По сути надо было в тихую вести переговоры и только после достижения устных договорённостей трубить на всю страну.А так вышел очердной цирк РПЛ-овская санта барбара.
    Ответить
    pik54
    1471501687
    Найдёт Мамаев себе клуб.
    Ответить
    Strig
    1471505872
    Непонятные манёвры околоыутбольных спекулянтов...
    Ответить
    Sanloko
    1471510633
    Де Зеув оценил бы по достоинству похвалу Карреры)
    Ответить
    4agaaa
    1471516055
    Спартак действительно прибавил, но работа ли это Карреры или все таки Дмитрий Анатольевич оставил свой вклад , тренер уже назначен, так что удачи ему!!!
    Ответить
    zigbert
    1471543520
    Новые игроки на мой взгляд усилили Спартак,так что можно выступать и с Каррерой.
    Ответить