Моя команда
    Все новости

    Почему «Бомбардир» — лучший сайт, где нужно следить за Евро-2016

    Десять пунктов о том, как мы будем помогать вам быть в курсе событий главного турнира лета.

    Привет. Мир считает часы до начала чемпионата Европы. Прежде чем начнется безумный месяц футбола, мы хотим немного с вами пообщаться. Команда «Бомбардира» любит обратную связь, нам нравится с вами общаться, слушать мнения, критику и похвалу, ваши идеи, самим рассказывать о внутренней кухне, наших планах. Традиционный прямой эфир мы устроим после Евро, когда будет возможность очухаться и вернуться в обычный мир. Пока же мы хотим рассказать о фишках сайта, которые помогут вам следить за происходящим во Франции. Многими функциями вы уже пользуетесь, но что-то будет в новинку. Вы ведь заметили, что мы поменяли логотип?

    Раздел под чемпионат Европы

    Естественно, под Евро-2016 мы сделали специальный раздел. Тут есть все необходимое: от календаря и таблиц до составов и актуальных текстов.


    Push-уведомления

    Все самые важные новости и истории мы можем вам рассказывать с помощью уведомлений для браузера. Это удобно, когда поток информации становится совсем уж бурным. Подпишитесь, и несколько раз в день мы будем сообщать вам главное. Заранее извиняемся: если сборная России выиграет чемпионат Европы, уведомление придет вам с опоздаем. Да, мы тоже будем праздновать.


    Подписка «Моя команда»

    Быстро найти новости и результаты о любимой сборной можно с помощью простой фишки — «Моя команда». Выбираете нужную сборную, и видите информацию только о ней. Удобно, когда надо быстро найти ближайший матч. Остальные новости все равно будут доступны.


    Онлайн «Сборная России-24»

    Наиболее пристально мы, конечно, будем следить за сборной России. Чтобы собрать все важное в одном месте, мы открыли онлайн-трансляцию. «Горячая кнопка» доступна на главной странице сайта до того самого момента, пока наша команда будет участвовать в Евро-2016. Заходите!


    Новый сезон Конкурса прогнозов

    Специальный сезон Конкурса прогнозов, привязанный к Евро-2016, уже стартовал. Призов уйма, но поспешите, ведь лидеры рвутся вперед.


    Новый тур в Блог-лиге

    Лучше поторопиться и с регистрацией в Блог-лиге. Мы изменили правила, чтобы турнир стал более честным, а участвовать было интереснее. Тексты по теме Евро-2016 читаются особенно хорошо.


    Расстановки команд

    Для текстовых онлайн-трансляций матчей мы сделали расстановки. Они очень информативные: можно посмотреть профиль игрока, автора голевой передачи, травмы, замены. Обязательно делитесь в комментариях мнением, насколько расстановка совпадает с реальной схемой команды в конкретной игре.


    Обновленные профили игрока

    Футболистам мы добавили стоимость. Цифрами с нами делятся крутые ребята из Transfermark.de.


    Телепрограмма

    До конца июня матчи Евро-2016 будут идти практически каждый день. Чтобы не потеряться, используйте нашу удобную телепрограмму. Ее всегда можно найти на главной странице. Можно искать все трансляции сразу или выбирать отдельные каналы.

    #голыидевушки

    По-прежнему лучший шаринг в соцсетях. Вконтакте обновил дизайн, но наши девушки все такие же красивые.

    С любовью, команда «Бомбардира».

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kulimen
    1465561559
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    Ответить
    Igorello97
    1465562818
    У каждого сайта есть свои фишки.
    Ответить
    red-white fox
    1465563645
    Специальный сезон Конкурса прогнозов, привязанный к Евро-2016. При чем здесь Кубок Америки и тем более чемпионат Беларуси?
    Ответить
    Мутный Рай
    1465568598
    У вас самый крутой сайт !!!
    Ответить
    BAIv
    1465573124
    про сайт знают десяток тысяч ..... лучший снизу
    Ответить
    Ass_09
    1465577920
    НА ДРУГИХ САЙТАХ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ.... А У ВАС НЕТ!!!!!!! старые новости, и куча новостей про жен, про ноги или уши футболистов... которые зачем то выкладывают сюда... здесь вроде сайт про футбол, а не про фетиш всякий!!!! Надо больше новостей из стана той, или иной команды... про футболистов.... а не дурь всякую выкладывать сюда, типа угадай футболиста по уху.... или ноге...
    Ответить
    Mr.Saladi
    1465588539
    И много минусов тоже.
    Ответить
    Romanrm23
    1466529791
    норм сайт!
    Ответить