Введите больше 2-х символов

«Реал» побеждает в финале Лиги чемпионов

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NoN141
1464469389
Очень красивый и напряжённый матч
Ответить
vovko
1464473226
жаль, Гризман не забил.....
Ответить
Madridist05
1464473681
Унидесима 11
Ответить
kachan63
1464474200
Серия 11-метровых - это всегда лотерея. Жаль "Атлетико", хотя обе команды заслужили победу.
Ответить
stanislav2017
1464481265
Не однозначные впечатления!Атлетико не был похож на себя,скоростей не хватало каждый мяч не выгрызали ,если бы играли как с Баварией то у этого Реала выиграли бы!Далеко не самый зрелищный финал но тем не менее Реал с победой а Атлетико молодцы что смогли вернуться в игру и сражались до последнего!Хотелось чтобы выиграл Атлетико,заслужили пройдя Барселону и Баварию!!!!
Ответить
343443
1464490248
Серия 11-метровых - это всегда лотерея. Жаль "Атлетико", хотя обе команды заслужили победу.
Ответить
pik54
1464497943
Атлитеко не повезло а лотереи .
Ответить
mik1954
1464504622
Атлетико не забил два пенальти и титул ушел... Первый тайм они конечно отдали, плюс гол Реала из вне игры, а во втором сделали все, чтобы победить, забили, отбились в сложнейшем моменте но не хватило общекомандного класса и серия послематчевых, т.е. лотерея в которой выигрывают везунчики, жаль, Атлетико вполне заслужил титул...
Ответить
BoltCX
1464522029
Рад за Зизу и только!
Ответить
neveldomha
1464616620
Самое противоречивое в этом матче - Это игра Облака. Великолепная по ходу матча и провальная беспомощная в серии пенальти. Он был к ним попросту не готов.
Ответить
Все новости