Серия 11-метровых - это всегда лотерея. Жаль "Атлетико", хотя обе команды заслужили победу.
Ответить
6
stanislav2017
1464481265
Не однозначные впечатления!Атлетико не был похож на себя,скоростей не хватало каждый мяч не выгрызали ,если бы играли как с Баварией то у этого Реала выиграли бы!Далеко не самый зрелищный финал но тем не менее Реал с победой а Атлетико молодцы что смогли вернуться в игру и сражались до последнего!Хотелось чтобы выиграл Атлетико,заслужили пройдя Барселону и Баварию!!!!
Ответить
1
343443
1464490248
Серия 11-метровых - это всегда лотерея. Жаль "Атлетико", хотя обе команды заслужили победу.
Ответить
1
pik54
1464497943
Атлитеко не повезло а лотереи .
Ответить
1
mik1954
1464504622
Атлетико не забил два пенальти и титул ушел... Первый тайм они конечно отдали, плюс гол Реала из вне игры, а во втором сделали все, чтобы победить, забили, отбились в сложнейшем моменте но не хватило общекомандного класса и серия послематчевых, т.е. лотерея в которой выигрывают везунчики, жаль, Атлетико вполне заслужил титул...
Ответить
2
BoltCX
1464522029
Рад за Зизу и только!
Ответить
0
neveldomha
1464616620
Самое противоречивое в этом матче - Это игра Облака. Великолепная по ходу матча и провальная беспомощная в серии пенальти. Он был к ним попросту не готов.