Моя команда
    Все новости

    Шнур будет работать на «Матч ТВ». Фалькао может приехать в Россию. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    РФС должен кредиторам больше миллиарда, Моуринью ищет новый клуб на случай увольнения из «Челси». «Бомбардир» представляет вам основные события, которыми запомнится ушедший вторник.

    РФС должен кредиторам больше миллиарда, Моуринью ищет новый клуб на случай увольнения из "Челси". "Бомбардир" представляет вам основные события, которыми запомнится ушедший вторник.

    "Зенит" собирается взять в аренду Фалькао

    "Зенит" намерен взять в аренду  нападающего "Челси" Радамеля Фалькао.

    Футболист не сумел проявить себя в лондонском клубе и может присоединиться к команде Андре Виллаш-Боаша, под началом которого он играл в "Порту".

    Права на колумбийца принадлежат "Монако", а срок его аренды в "Челси" истекает в конце нынешнего сезона.

    РФС задолжал кредиторам более миллиарда рублей

    Кредиторская задолженности Российского футбольного союза по состоянию на сегодняшний день составляет более одного миллиарда рублей, сообщает внутренний источник.

    РФС в настоящее время находится в поиске новых спонсоров, однако конкретных договоренностей ни с одной из организаций в данный момент нет. Федеральная служба по труду и занятости проведет в ближайшее время очередную проверку РФС для выяснения того, какие шаги намерены предпринять в организации для решения данной проблемы.

    29 сентября РФС была полностью погашена задолженность перед экс-наставником сборной России Фабио Капелло. Источники финансирования остались в тайне.

    Горно-металлургическая компания "Норильский Никель" стала официальным спонсором организации и сборной России по футболу, после того, РФС возглавил Виталий Мутко. Произошло это третьего сентября.

    До конца 2012-го года Российский футбольный союз спонсировался "Газпромом", однако, потом контракт между сторонами истек и пролонгирован не был. В конце октября 2013-го года РФС подписал годовое соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с компанией ОАО НОВАТЭК. Это соглашение впоследствии также осталось без продления.

    Моуринью ведет переговоры с "ПСЖ" и "Интером"

    Представители главного тренера "Челси"  Жозе Моуринью находятся в поиске нового места работы для португальского специалиста на случай его увольнения из лондонского клуба.

    Известно, что они начали вести переговоры с "ПСЖ" и "Интером". Сам Моуринью отмечает, что предпочел бы оказаться во французском клубе из-за широких финансовых возможностей.

    Ранее сообщалось, что решение по судьбе тренера "Челси" будет вынесено через 2 недели.

    текст

    Хохлов может войти в тренерский штаб "Динамо"

    Бывший главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов может стать помощником Андрея Кобелева в московском "Динамо".  

    Напомним, 39-летний специалист покинул пост главного тренера "Кубани" в середине сентября. До этого Хохлов возглавлял молодежный состав "Динамо", а также являлся исполняющим обязанности главного тренера основной команды, когда в 2012 году подал в отставку Сергей Силкин.

    Премьер-министр Франции: "Не исключаю, что "Барселона" сможет выступать в Лиге 1"

    Премьер-министр Франции  Мануэль Вальс заявил, что включение "Барселоны" в Лигу 1 является вполне реальной перспективой. "Блауграна" может потерять право выступать в Примере, если Каталония обретет независимость.

    "Играет же во Франции "Монако", – лаконично высказал свое мнение глава французского правительства.

    По некоторой информации, Вальс является известным поклонником каталонского суперклуба.

    Шнур станет ведущим на "Матч-ТВ"

    Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров станет одним из ведущих программы о футболе "Культ тура" на новом федеральном канале "Матч-ТВ", который начнет вещать с 1 ноября. 

    "Я знаю, что такое много работать, зарабатывать и создавать при этом интересные вещи, которые нравятся миллионам людей вне зависимости от их возраста и социального статуса. Уверен, что и этот проект соберет большую аудиторию и будет иметь популярность не только среди любителей футбола", — заявил Сергей Шнуров.

    "Культ тура" – это обзорная программа, посвященная отечественному футболу: получасовой формат оживленного обсуждения самого интересного, что произошло на поле российского футбола за выходные. 

    Ранее стало известно, что бывший голкипер "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин станет комментатором на новом телеканале "Матч-ТВ".

    Церемония открытия ЧМ-2018 будет длиться 17 минут

    Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко раскрыл некоторые подробности церемонии открытия чемпионата мира 2018 года.

    "За два часа до старта чемпионата будет красочное открытие в течение 17 минут. Пока так, а далее будем смотреть после выборов президента ФИФА. В "Лужниках" пройдут церемония открытия и финальный матч", - рассказал Мутко.

    28-летний тренер летом возглавит "Хоффенхайм"

    Главный тренер "Хоффенхайма" (U-19) Юлиан Нагельсманн перейдет на аналогичную должность во взрослой команде летом 2016 года.

    Недавно с поста главного тренера немецкого клуба был уволен Маркус Гиздол, место которого временно занял Хуб Стевенс, чей контракт рассчитан до конца сезона.

    Нагельсманн работает в системе "Хоффенхайма" с 2010 года. Сейчас этому специалисту 28 лет, и он станет самым молодым тренером в истории Бундеслиги. Сообщается, что соглашение с ним заключено до 2019 года.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Стелс007
    1446013515
    Ну и шнур ему в жопу за это!
    Ответить
    Zeff
    1446017583
    А Канделаки будет комментировать матчи с участием ЦСКА.
    Ответить
    Vader22
    1446055924
    Теперь и мы услышим: Гол! Хуй! Штанга!
    Ответить
    alex1951
    1446123855
    Если Шнур в этой самой КультТуре не будет ругаться матом, грош цена такой культуре,рейтинг будет не вставать,а падать)))) Левый Шнур не прокатит...
    Ответить