Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 1 тур
7 апреля, воскресенье | 06:00 | Динамо Вл | 1:0 | Орел |
7 апреля, воскресенье | 13:00 | Строгино | 2:1 | СКА-Хабаровск-2 |
7 апреля, воскресенье | 13:00 | Химки-М | 0:0 | Салют |
7 апреля, воскресенье | 14:00 | Композит | 2:1 | Рязань |
7 апреля, воскресенье | 14:00 | Зенит | 3:1 | Коломна |
7 апреля, воскресенье | 14:00 | Арсенал-2 | 1:2 | Сахалин |
7 апреля, воскресенье | 17:00 | Спартак Т | 1:2 | Космос |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 2 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 3 тур
21 апреля, воскресенье | 06:00 | Динамо Вл | 4:1 | Квант |
21 апреля, воскресенье | 08:00 | Сахалин | 1:0 | Коломна |
21 апреля, воскресенье | 13:00 | Химки-М | 1:0 | СКА-Хабаровск-2 |
21 апреля, воскресенье | 13:00 | Спартак Т | 3:2 | Салют |
21 апреля, воскресенье | 14:00 | Композит | 0:1 | Орел |
21 апреля, воскресенье | 14:00 | Зенит | 0:1 | Рязань |
21 апреля, воскресенье | 14:00 | Арсенал-2 | 2:0 | Космос |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 4 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 5 тур
4 мая, суббота | 17:00 | Спартак Т | 2:1 | СКА-Хабаровск-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 5 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 6 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 7 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 8 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 9 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 10 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 11 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 12 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 13 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 14 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 15 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 16 тур
28 июля, воскресенье | 00:00 | Строгино | Квант | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Арсенал-2 | Коломна | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Зенит | Космос | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Спартак Т | Рязань | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Композит | Салют | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Химки-М | Орел | |
28 июля, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | СКА-Хабаровск-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 17 тур
4 августа, воскресенье | 00:00 | Квант | Динамо Вл | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Химки-М | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | Орел | Композит | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | Салют | Спартак Т | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | Рязань | Зенит | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | Космос | Арсенал-2 | |
4 августа, воскресенье | 00:00 | Коломна | Сахалин |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 4 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 18 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 19 тур
18 августа, воскресенье | 00:00 | Строгино | Химки-М | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | Квант | Композит | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Спартак Т | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | Орел | Зенит | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | Салют | Арсенал-2 | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | Рязань | Сахалин | |
18 августа, воскресенье | 00:00 | Космос | Коломна |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 20 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 21 тур
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | Композит | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Строгино | Спартак Т | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Квант | Зенит | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Арсенал-2 | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Орел | Сахалин | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Салют | Коломна | |
1 сентября, воскресенье | 00:00 | Рязань | Космос |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 22 тур
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Арсенал-2 | Квант | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Зенит | Строгино | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Спартак Т | Динамо Вл | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Композит | Химки-М | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Космос | Салют | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Коломна | Орел | |
8 сентября, воскресенье | 00:00 | Сахалин | СКА-Хабаровск-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 23 тур
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Химки-М | Спартак Т | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | Зенит | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Строгино | Арсенал-2 | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Квант | Сахалин | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Коломна | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Орел | Космос | |
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Салют | Рязань |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 24 тур
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Коломна | Квант | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Сахалин | Строгино | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Арсенал-2 | Динамо Вл | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Зенит | Химки-М | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Спартак Т | Композит | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Рязань | Орел | |
22 сентября, воскресенье | 00:00 | Космос | СКА-Хабаровск-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 25 тур
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Композит | Зенит | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Химки-М | Арсенал-2 | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | Сахалин | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Строгино | Коломна | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Квант | Космос | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Рязань | |
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Орел | Салют |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 26 тур
6 октября, воскресенье | 00:00 | Рязань | Квант | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Космос | Строгино | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Коломна | Динамо Вл | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Сахалин | Химки-М | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Арсенал-2 | Композит | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Зенит | Спартак Т | |
6 октября, воскресенье | 00:00 | Салют | СКА-Хабаровск-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 27 тур
13 октября, воскресенье | 00:00 | Спартак Т | Арсенал-2 | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | Композит | Сахалин | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | Химки-М | Коломна | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | Космос | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | Строгино | Рязань | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | Квант | Салют | |
13 октября, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Орел |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 28 тур
20 октября, воскресенье | 00:00 | Орел | Квант | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Салют | Строгино | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Рязань | Динамо Вл | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Космос | Химки-М | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Коломна | Композит | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Сахалин | Спартак Т | |
20 октября, воскресенье | 00:00 | Арсенал-2 | Зенит |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 29 тур
27 октября, воскресенье | 00:00 | Квант | СКА-Хабаровск-2 | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Строгино | Орел | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Динамо Вл | Салют | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Химки-М | Рязань | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Композит | Космос | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Спартак Т | Коломна | |
27 октября, воскресенье | 00:00 | Зенит | Сахалин |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 3 2024, 30 тур
3 ноября, воскресенье | 00:00 | СКА-Хабаровск-2 | Строгино | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Орел | Динамо Вл | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Салют | Химки-М | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Рязань | Композит | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Космос | Спартак Т | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Коломна | Зенит | |
3 ноября, воскресенье | 00:00 | Сахалин | Арсенал-2 |