Введите больше 2-х символов

Сын Аршавина ходит только на матчи «Спартака»: «Идти на «Динамо» категорически отказался»

7 июня, 16:54
26

Юлия Барановская, бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, рассказала о принципах своего сына Арсения.

  • Мальчик занимается в академии «Спартака» с 2020 года.
  • Барановская и Аршавин были вместе с 2003 по 2012 год. У них трое общих детей.

– Тренер молодежной команды рассказывал, что Арсений уже пропитался «спартаковским духом». Это как-то проявляется дома?

– Во всем. Когда-то я ходила на матчи «Динамо», брала его с собой. Теперь – отказывается.

Говорила ему: «Какая разница? Пошли посмотрим футбол». Но он категорически сказал – не пойду на другую команду.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1780841008
...у неправильных родителей, такой правильный пацан...
Ответить
Петр ПСВ
1780841948
Комментарий скрыт модератором
Ответить
ScarlettOgusania
1780842417
правильный пацан должен смотреть красивый футбол Спартака, а не 50 лет дна...😇
Ответить
Цугундeр
1780842438
Пропитаться свиным духом легко. Нелегко выпитаться. ) Ну , если только за большие деньги ..)
Ответить
Айболид
1780842758
Это не сын Аршавина ,а сын Барановской . Она из него кого хочешь сделает , назло пааше , хоть спартача , хоть балерину .
Ответить
ziborock
1780845213
Аршавин старший болельщик Спартака и младший туда же! Гены!)
Ответить
Прокс
1780846145
Комментарий скрыт модератором
Ответить
alefreddy
1780855431
патриот своей команды
Ответить
Plyash
1780859277
Правильный пацанчик , вовремя в Москву попал . Думаю , время придёт , он Зеньке покажет "кузькину мать" .
Ответить
Все новости