Введите больше 2-х символов

«Динамо» потерпело поражение в первом матче при Шварце

Сегодня, 18:52
8

«Динамо» уступило «Торпедо» в рамках товарищеского матча.

Встреча проходила в закрытом режиме и закончилась поражением бело-голубых со счетом 0:2.

Голы в составе «Торпедо» забили Александр Юшин (31-я минута) и Алексей Каштанов (44-я).

  • «Динамо» по итогам прошедшего сезона РПЛ заняло 7-е место в турнирной таблице.
  • Клуб назначил главным тренером команды Сандро Шварца.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1782575753
Хорошее начало!
Ответить
MaxRnD
1782576277
Однако Валера всё мастерски развалил, причём умудрился это сделать, как до своего прихода, так и надолго после
Ответить
zarnitskiywer
1782576558
Комментарий скрыт модератором
Ответить
OOOVVV.
1782576815
С почином Шварца )))).
Ответить
Антрацитовый волхв
1782578276
Вот и плоды, которые они посеяли.
Ответить
...уефан
1782578469
...Нгамале порчу навёл, не иначе...
Ответить
crf57
1782579318
Позорище под руководством Лещенко и Степашина продолжается!
Ответить
Император 1
1782579476
🤣🤣🤣 Молодец Шварц! Поздравляю, Динамо!
Ответить
Все новости