Введите больше 2-х символов

Ловчев сказал, что увидел в игре «Спартака» впервые за долгое время

7 апреля, 08:13
15

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев положительно оценил игру красно‑белых в матче РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Я впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть, но только во втором тайме. Я получил большое удовольствие, потому что они хотели выиграть, они рвали на футбольном поле, и у них это получалось», – сказал Ловчев.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1775539889
Пока особо радоваться нечему. Команда играет всего 1 тайм из двух. Либо первый, либо второй. Реализация ударов по воротам ужасная. Почти всё летит мимо створа. Для 6-го места норм, но с такой игрой в первую тройку не попасть.
Ответить
suchi-69
1775541790
Подсвинки конкретно поработали с судьёй ?
Ответить
cska1948
1775542306
Скажите Ловчеву, что в этой игре желание Спартака совпало с желанием судей, вот поэтому Спартак и выиграл.
Ответить
alefreddy
1775542667
так подскажи игрокам что два тайма в футболе
Ответить
Прокс
1775544439
Комментарий скрыт модератором
Ответить
zigbert
1775550238
Совершенно верно второй тайм играли с желанием победить.
Ответить
алдан2014
1775558274
Серафимыч,часом не приболел?
Ответить
Rad Meat
1775558651
При Станковиче много матчей было, когда они хотели выиграть... только там всё на индивидуальных действиях было.... Надеюсь сейчас команда будет понимать, как к этому придти за счёт коллективных действий...
Ответить
Константин-Шапкин-google
1775679772
Была мощная игра. Спартак сегодня был заряжен на победу! Всё получилось. С победой всех Спартачей!
Ответить
Все новости