Введите больше 2-х символов

Кержаков определил причину увольнения Хаби Алонсо из «Реала»

Сегодня, 14:14
3

Александр Кержаков высказался о январской отставке Хаби Алонсо с поста главного тренера «Реала».

«В «Байере» он был неприкасаемым авторитетом, тем человеком, который выиграл всe как футболист. А в «Реале» люди тоже по 3-4 Лиги чемпионов выигрывали, и их нужно заставить бегать туда-сюда. Это сложновато.

С Винисиусом проблема, потому что он пытался подстроиться под футбол Алонсо, но перестал при этом забивать. Сейчас Алонсо ушeл, и он опять забивает.

Алонсо пытался построить такую же игру, как в «Байере». Три центральных защитника, Гюлера начал внедрять как незаменимого футболиста, но не пошло. Потом он стал уже метаться, возвращаться к базовым настройкам «Реала».

Когда ты начинаешь дeргаться, футболисты это считывают. Можно сказать, что слили», – заявил Кержаков.

  • Алонсо уволили 12 января. Его сменил Альваро Арбелоа.
  • Под его руководством «Реал» выиграл 24 из 34 матчей при 4 ничьих и 6 поражениях.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
гууд
1770376986
"«В «Байере» он был неприкасаемым авторитетом, тем человеком, который выиграл всe как футболист. А в «Реале» люди тоже по 3-4 Лиги чемпионов выигрывали, и их нужно заставить бегать туда-сюда." тебя с чипсоедом туда надо назначить, там то не кто РПЛ с зенитом то не выигрывал.
Ответить
Император Бомжей
1770379911
Великий АНАЛитик Кержаков, провел глубокий анализ)) Сомневаюсь, что в Реале слили Алонсо, в конце концов там бабки отличные, трофеи и так далее
Ответить
aaaaahhhh
1770382261
где Реал и где Кержаков:))))
Ответить
Все новости