Введите больше 2-х символов

Орлов разнес Карпина: «Это же позор, тебе не стыдно?»

18 ноября, 09:54
29

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина за поражение от Чили.

  • Россия проиграла Чили в товарищеском матче со счетом 0:2. Встреча проходила в Сочи.
  • Это поражение стало первым для сборной России за четыре года.

«Матч сборной России – это честь футбольной страны. Играется гимн. Тренер, тебе не стыдно за поражение 0:2? Да и в предыдущем матче только ничья была. Да, там вратарь ошибся – ну так забейте больше!

После матча футболисты дают интервью: «Ну проиграли, бывает». Подождите, а у вас есть честь спортивная? На один матч пришло 45 тысяч зрителей, на другой – больше 30 тысяч. Болельщики приходят на стадион, чтобы увидеть, что вы умеете играть в футбол. Говорят: «Вот, в первом тайме у нас были моменты…» Значит, вы плохие мастера, если забить не можете.

На табло 0:2. Это же позор! Но я не слышал извинений ни от тренеров, ни от игроков. Что это за отношение к футболу? Совесть-то есть?

Меня удивила история с Глушенковым. Любой другой тренер сборной поставил бы его на матч в Санкт-Петербурге. Немало людей пришло на трибуны, чтобы посмотреть на Глушенкова в форме сборной. Это же один из лучших футболистов в стране.

Более того, очень хотелось посмотреть их вместе с Батраковым. А Карпин в Сочи Батракова с первых минут не выпустил. По каким соображениям? Почему двух лучших игроков не свести в одну команду? У него какие-то свои задумки.

Почему он экспериментирует над сборной? Дадут ли ему дальше работать, если еще пара таких поражений случится? Его тогда и из сборной же могут уволить. Институт сборных у нас сейчас какой-то неполноценный.

По телевизору нам рассказывают, что у России лучшие показатели по количеству побед. А с кем мы играли? Сербия? Так она плохо играет, все проигрывает. Недоумеваю по поводу всей этой ситуации», – сказал Орлов.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1763453073
У Гены фляга чи еще сильнее засвистела(((
Ответить
рылы
1763453493
в поражении в сочи виноват плохой газон в питере, точно вам говорю)
Ответить
Литейный 4 (returned)
1763455185
Всё правильно. Стыдно за такую команду. Хуже и больше стыдно только за спартак. Гыгыгы
Ответить
Мордаванин
1763455679
кто разбудил геннадия?
Ответить
Павелий
1763456019
Гена, нам всем стыдно, когда ты вообще раскрываешь рот! Твоё место - сидеть на лавочке у подъезда, а не спрашивать "Почему Зенит играет не в лазурном сегодня?" во время матча сборной России.
Ответить
Константин-Шапкин-google
1763456648
Сначала Станкович, потом Карпин, дальше Мусаев, Талалаев? Похоже юбиляры усиленно готовятся ко второму кругу рпл
Ответить
Константин-Шапкин-google
1763456764
Гендоса с Валерьянычем-Лёвой в динаму, срочноооо!
Ответить
Константин-Шапкин-google
1763457408
Если серьёзно, то думаю всем видно что Валера просто даёт играть всем начинающим прогрессировать игрокам. Идёт обычная сыгровка состава. Парни могут себя проявить и поиграть в удовольствие за команду сборной. И в какой-то час Х, если он вообще когда-то настанет, будет предложен оптимальный состав. А Орликов, как обычно маниакально настроен и думает о каком нибудь очередном юбилее.
Ответить
Вальдемар Запашный
1763545018
Гена, из ЦСКА пол состава было в сборной, а они силы берегли на дерби со Спартаком и ж... не рвали. А лазурные с дублем резвились.
Ответить
BRAZILES
1763567270
ну Орлов ---ты даешь 40-30 тыс зрителей пришло посмотретьб игру ----то сборная доложна обязательно выиграть ----иначе ПОЗОР --вы нормальный вообще с вами все хорошо?
Ответить
Все новости