Введите больше 2-х символов

Глава «Зенита» похвалил «Динамо» за победу, позволившую петербуржцам стать чемпионами

Сегодня, 18:27
10

Председатель совета директоров «Зенита» Константин Зырянов заверил, что «Динамо» не получило благодарности за майскую победу над «Краснодаром».

Благодаря той потере очков «Краснодара» «Зенит» стал чемпионом.

– «Динамо» вы как-то отблагодарили за победу над «Краснодаром»?

– За что? Это личное дело «Динамо». Проявили профессионализм с большой буквы. Это как три года назад «Краснодар» обыграл «Динамо» в последнем туре.

  • Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года.
  • Он привел команду к шести чемпионствам.
  • Новый сезон стартует для «Зенита» 18 июля суперкубковым матчем против «Спартака» в Нижнем Новгороде.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1782661985
) Не, ну 30 лямов за Костика- то озвучили?) А могли бы и так забрать..)
Ответить
Все новости