Председатель совета директоров «Зенита» Константин Зырянов заверил, что «Динамо» не получило благодарности за майскую победу над «Краснодаром».
Благодаря той потере очков «Краснодара» «Зенит» стал чемпионом.
– «Динамо» вы как-то отблагодарили за победу над «Краснодаром»?
– За что? Это личное дело «Динамо». Проявили профессионализм с большой буквы. Это как три года назад «Краснодар» обыграл «Динамо» в последнем туре.
- Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года.
- Он привел команду к шести чемпионствам.
- Новый сезон стартует для «Зенита» 18 июля суперкубковым матчем против «Спартака» в Нижнем Новгороде.
Источник: «РБ Спорт»