Введите больше 2-х символов

Кисляк ответил на вопрос о переходе в «Зенит»

10 октября, 11:50
3

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о возможном трансфере в «Зенит». В интервью Нобелю Арустамяну он заявил, что не хочет в данный момент переходить в петербургскую команду.

– Глушенков ушел в «Зенит». Он сказал откровенно, что это лучше, чем поехать в среднюю команду в топ-5. Ты бы ушел в «Зенит»? На большую зарплату, на суперусловия, ЦСКА бы отдали 50 миллионов за тебя, например.

– Честно, не хочу загадывать. Но на данный момент я бы не перешел. Не вижу смысла, когда у тебя все хорошо в своем клубе, когда тебе доверяют тренеры и любит руководство, уходить в «Зенит». Если твой клуб тем более конкурентоспособен за самые высокие места, то зачем уходить? Но если мне ЦСКА скажет (уходи), – то что мне остается делать? На данный момент, наверное, нет.

  • 20-летний Кисляк забил 3 гола и сделал 5 ассистов в 17 матчах этого сезона.
  • Его рыночная стоимость – 16 миллионов евро.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1760086332
Вот туда бы он пошел. Деньги получать - играть не обязательно.
Ответить
Taps
1760087024
Правильно. Сейчас Зенит с Семаком начнёт загнивать, пойдут склоки и подсидки, игнор от игроков.
Ответить
Все новости