Введите больше 2-х символов

Червиченко заподозрил спартаковских легионеров в разгильдяйстве

18 мая, 20:51
2

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ничью «Спартака» с «Динамо Мх» (0:0) в 30-м туре РПЛ.

«Был уверен, что «Спартак» выиграет в Махачкале. Жаль, что не смогли забить. У них бывает три феерических матча и один какой-то тухлый. К сожалению, такой матч и получился в Махачкале. Хотелось бы, чтобы такого не было в финале Кубка России. Чтобы там «Спартак» показал содержательную игру.

Может, все иностранцы уже видят себя в отпуске», – сказал Червиченко.

  • «Спартак» занял в РПЛ итоговое четвертое место.
  • 24 мая красно-белые сыграют в суперфинале FONBET Кубка России против «Краснодара».
  • «Спартак» без трофеев с 2022 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1779126870
Всё , снова опала . Это после такого елея про "Спартак лучше Зенита весной" ! Теперь проклянут "навсегда" .
Ответить
Все новости