Введите больше 2-х символов

Игрок «Зенита» стал чемпионом двух стран за один сезон

18 мая, 23:05
3

Страхиня Эракович, защитник «Зенита», стал чемпионом России и Сербии в рамках одного сезона.

25-летний серб первую половину сезона-2025/26 отыграл за петербургский клуб, а в феврале отправился в аренду в «Црвену Звезду».

  • За «Зенит» Эракович вышел на поле в 19 матчах и отметился одним голевым пасом. В составе белградской команды он также провeл 19 встреч, записав на свой счет гол и результативную передачу.
  • Арендное соглашение рассчитано до 31 августа 2026 года, после чего футболист вернeтся в «Зенит».
  • «Зенит» 17 мая завоевал 11-й чемпионский титул в своей истории. Команда Сергея Семака, главного тренера петербуржцев, набрала 68 очков и опередила «Краснодар» на два балла.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1779136022
Во как ! "Наш пострел везде поспел" (с) Зенит преумножит ваши титулы !
Ответить
Бумбраш
1779150814
А дюрашка то как титулован!!! Шампиенов сырожа воспитывает, молодец
Ответить
Fju-2
1779163520
31 августа - странная дата окончания аренды.
Ответить
Все новости