Введите больше 2-х символов

Реакция Медведева на информацию журналистов о «Зените»

15 августа 2025, 14:27
11

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о протесте клуба против трансляции на «Матч ТВ» церемонии открытии игры со «Спартаком». Также он отреагировал на информацию о том, что сотрудников петербуржцев не кормят бесплатно на базе в Удельной.

«Мы планируем игнорировать эти бредни», – сказал Медведев.

  • По информации журналиста Максима Алланазарова, «Матч ТВ» по просьбе «Газпрома» звонил в офис «Спартака» с просьбой добавить на поле футболку «Зенита» во время церемонии открытия матча. Игра пройдет 16 августа в Москве и начнется в 17:30 мск.
  • По информации журналиста Ивана Карпова, сотрудники «Зенита», кроме игроков и тренеров, платят по 8 тысяч рублей в месяц за еду на базе в Удельной.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1755257535
...ну-вот, пришёл Медведь и сразу стало всё понятнее понятного. Как всегда...
Ответить
Айболид
1755257936
Просто посадите "карповского" диллера и все его буйные фантазии враз закончатся . Хотя наверно не просто будет вытащить барыгу из-за забора базы в тарасовке .
Ответить
Цугундeр
1755257978
)) Максимка Аллан(нуегов.жопу)позоров- второй человек в ненавистном хряками СЭ. Бдит за сарай, работает на себя. И нечего обращать внимание. Второй, не, третий Карпов.))
Ответить
Номэд
1755263423
Что ни новость про вшивых, то ЗПРФ какое-то.
Ответить
andrei-sarap-yandex
1755264457
ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ А ХОТЯТ БЕСПЛАТНО КУШАТЬ ???? работайте бесплатно и всё
Ответить
Каратель помойников
1755274311
Выходит понтанулся сначала ведмен,думал нахрапом возьмёт,а его культурно послали(в очередной раз).понял ведмедь что не прокатывают его понты и заднюю включать..не впервой
Ответить
Все новости