Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» и «Локомотив» не выявили победителя (1:1)

27 октября 2024, 21:28
168

«Зенит» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1 в матче 13-го тура чемпионата России.

На 51-й минуте счет в матче открыл вингер петербуржцев Андрей Мостовой. Гости отыгрались на 68-й минуте усилиями Алексея Батракова.

Полузащитник красно-зеленых вышел в единоличные лидеры в списке лучших бомбардиров чемпионата России. На его счету стало 8 мячей. Для «Локомотива» это первая ничья в турнире.

«Зенит» остается на 2-м месте в РПЛ с 30 очками после 13 матчей. Столько же баллов у «Краснодара», который проведет свою игру в этом туре в понедельник. «Локомотив» идет 3-м с 28 очками.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мостовой, 51; 1:1 – Батраков, 68.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (168)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anatolich72
1730053890
Локо с хорошей игрой! Зенит позор России! Очередной отскок немытых. Хорошо сельдерей соболя выпустил - 1игрок.
Ответить
Спартачище
1730055072
без поддержки заряженных судеек болотный клуп представляет жалкое зрелище Надо еще пару угольков купить и поспорта срочно выдать
Ответить
FWSPM
1730055667
Ладно пойду отсюда пока газовые все тут своими соплями не залили. Карасев видите ли не дал им победить сегодня во дожились!
Ответить
Каратель помойников
1730055700
Читаю,на судью все гонят,Локо грубо играл,особенно помойка выбивается в лидеры в выкриках.а как они расценивают игру локтями у Мостового вначале матча? Ни один вшивик что то не высказался.будте объективны,хотя... о чем это я...
Ответить
Спартачище
1730055972
На болотном стадике все фейк и посмешище Вместо гимна поют какие-то частушки Вместо фанатов проплаченные за 500 руб. бюджетники Вместо россиян выходят угольки с паспортами А комментируют этот позор подсоски с газпром тв
Ответить
волчарик
1730056078
Игра на 3 результата , все справедливо . Карась переборщил с дозволенной жесткостью , могло закончится печально .
Ответить
шахта Заполярная
1730056118
Жаль Сулейманов промазал из выгоднейшей ситуации в конце матча, а так бы клуп "Позор" пошел бы на Неву пуканы мыть
Ответить
волчарик
1730056287
Играли лидеры Зенит с Локо , а ленту засрали хрюголовые созданья , мерзко.
Ответить
FWSPM
1730057597
Как у газовых пердаки рвет заглядение
Ответить
шахта Заполярная
1730057758
Блохи позор российского футбола
Ответить
Все новости