Введите больше 2-х символов

Глушаков высказался об уходе Промеса из «Спартака»

2 июля 2024, 10:38
8

Бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков оценил решение клуба прекратить сотрудничество с Квинси Промесом.

«Как я понял, «Спартак» не попрощался с Квинси. Наверное, будет какая‑то стадия переговоров, если Квинси вернeтся в Россию. Думаю, в России он не будет даже рассматривать другой клуб, кроме «Спартака», – сказал Глушаков.

  • Промес выступал за «Спартак» с 2021 года. До этого он был в клубе с 2014 по 2018 год.
  • Он провел 235 матчей и забил 114 голов.
  • Футболисту грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды, где его ждет реальный тюремный срок.

76% участников успешно проходят тест об истории чемпионатов Европы, а вы справитесь?

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1719907631
Бесят подобные заголовки об "уходе Промеса". Как он мог уйти, если находится практически под стражей в ОАЭ, а не в Москве со Спартаком?! Просто закончился срок действия контракта и ничего другого в сложившихся обстоятельствах просто физически не могло быть ввиду невозможности человека быть в составе команды. Как только Антоха наконец окажется в России, он снова будет в Спартаке!
Ответить
алдан2014
1719912100
С Денисом согласятся ,пожалуй все болельщики красно-белых
Ответить
Aндрей-кадулин-google
1720034513
-Думаю, в России он не будет даже рассматривать другой клуб.потому что ни один клуб не захочет иметь такое дерьмо, только беспринципная свинарня может гордится наркошником
Ответить
Все новости