Моя команда
    Все новости

    Кроос раскритиковал работу судьи, получившего травму в матче «Реала» и «Севильи»

    Полузащитник «Реала» Тони Кроос высказался о работе арбитров в домашнем матче 26-го тура Примеры с «Севильей» (1:0).

    Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Исидро Диаса де Меры. В связи с травмой во втором тайме обязанности главного судьи перешли к Карлосу Фернандесу Буэрго.

    «Я где-то прочитал: «Раз Тони Кроос и Карло Анчелотти получили желтые карточки за споры, значит, что-то не так, значит, что-то должно быть не так». Я не из тех, кому нравится спорить судьями во время матча, и я никогда этого не делаю... но это было уже чересчур.

    Я думаю, что в течение всего первого тайма судьи наказывали нас за каждую ситуацию, граничащую с фолом. Даже за те, где фолов вообще не было.

    Что меня так разозлило в моей ситуации, так это то, что я был в метре от соперника. Это было безумие. Я отодвинулся от соперника. Я увидел, как он начал дриблинг в своей зоне, но он просто хотел столкнуться со мной. Я даже отодвинулся, чтобы у него не было особого контакта со мной, но судья проигнорировал это.

    Бог все видит и, вероятно, он травмировал мышцу [судьи]. Он действительно все делал неправильно, он получил травму в неподходящий момент. Надо сказать, что четвертый арбитр гораздо лучше. Он проделал хорошую работу», – сказал Кроос в подкасте Einfach mal Luppen.

    • «Реал» лидирует в чемпионате Испании с 65 очками после 26 туров.
    • Ранее сообщалось, что с начала использования VAR в Ла Лиге судьи отменили 27 голов мадридского клуба.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить