Введите больше 2-х символов

Игрок «Зенита» возмущен ценами на хлеб в России

18 декабря 2023, 16:58
45

Фланговый защитник «Зенита» Данил Круговой высказался о стоимости продуктов.

«Я яичницу давно не ел, поэтому не особо знаю, как сильно подорожали яйца. В принципе, не так часто ем яйца.

Да сейчас всe растeт в цене! Уже хлеб стоит 100 рублей, хотя раньше рублей за 20 можно было купить.

Значит, футболисты тоже ощущают рост цен? Да, конечно, как все люди. Цены-то растут, а зарплаты – нет», – заявил Круговой.

  • Футболист говорил в 2019 году, что зарабатывает около миллиона рублей в месяц.
  • 25-летний Круговой – воспитанник «Зенита».
  • В этом сезоне он сделал 2 ассиста в 18 матчах.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Источник: Metaratings
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1702908302
А за что тебе платить дохлый ни на что не способный лавочник и с_ка люди на 10к в месяц живут, конченный
Ответить
Дубина
1702909041
Не ной помойный))) там денег на всю жизнь хватит
Ответить
фанат джигурды
1702909486
Где он такой золотой хлеб нашёл за 100 рублей?
Ответить
Garrincha58
1702910777
людям бы ваши заботы ты Круговой даже не заметишь, если хлеб будет стоит не 100р, а скажем 1000 помолчал бы лучше о ценах и зарплатах за умного сошёл, а так видно такой как и все далёк от народа
Ответить
Дубина
1702911068
Из стана вшивых че сказать(((
Ответить
VVM1964
1702911602
Человек поднял реальную проблему, ну и чего все так взбудоражились то ??? Или мамки за вас по магазинам ходят, или вы святым духом питаетесь ??? Цены в магазинах реально не радуют !!! (((
Ответить
ziborock
1702911702
А Круговой то российский хлебушек не ест! Ему подавай пендосовский Harrys за 100 рублей!!! Хотя тостовый Российский стоит 34 рубля!!!!!
Ответить
Niklas80
1702912871
В Мариуполе покупаю за 39 р. булку круглого хлеба.
Ответить
Азбука
1702914119
Даня не самый дешёвый хлебец однако выбирает. Сегодня я сдобу с корицей к чаю на ужин за 50р. купил, а чтоб хлеб найти за сотню, тут надо постараться.
Ответить
Бар1
1702921182
обещал разобраться с яйцами на своём выступлении,однако не разобрался ,опять обманул народ.
Ответить