Бывший полузащитник «Рубина» Олег Иванов остался в команде после завершения карьеры.
Он вошел в тренерский штаб казанцев, возглавляемый Франком Артигой.
- 39-летний Иванов – бронзовый призер Евро-2008.
- Олег – воспитанник «Спартака».
- Он выступал за «Рубин» с 2022 по 2026 год, провел 94 матча, забил 3 гола и сделал 4 ассиста.
Источник: телеграм-канал «Рубина»