Введите больше 2-х символов

Шварц назвал причину возвращения в Россию

17 июня, 21:53
11

Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву.

В ходе общения с журналистами он ответил, почему решил вернуться в Россию.

«За эти четыре года ситуация очень изменилась. У нас был открытый разговор с клубом. Сейчас я просто почувствовал, что нужно вернуться, и принял такое решение», – сказал 47-летний немецкий специалист.

  • Шварц подписал контракт с бело-голубыми до лета 2029 года.
  • Он уже возглавлял московскую команду с 2020 по 2022 год.
  • Помимо «Динамо», он работал в «Герте», «Майнце» и «Нью-Йорк Ред Буллз».

Источник: Sport24
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1781722950
Madame, monsieur, je n'ai pas mangé pendant six jours, а если проще то, Мадам, месье, я не ел шесть дней.
Ответить
Gwynbleidd
1781723075
Ну если переводить с делового на русский, кончились деньги, а вкусно кушать хочется, а в Европу не зовут...
Ответить
Император 1
1781723928
Решил денег заработать и свалить, это по начальным требованиям понятно было
Ответить
порт
1781723961
Насыпали
Ответить
k611
1781724131
Деньги нужны...
Ответить
Интерес
1781725980
Жрать сытно хоцца.
Ответить
FFR
1781727693
Деньги не пахнут, решил Шварц и вернулся в Москву. Его можно простить только в том случае, если сделает Динамо чемпионом.
Ответить
Чилим.
1781729095
Бабосы на мели, а тут такое предложение.Ещё пару лямов премиальных накинут- и гимн с воодушевлением запоёт.
Ответить
Бумбраш
1781740444
Врёт фашист,врёт как дышит
Ответить
Hector вернулся
1781763282
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Ответить
Все новости