Моя команда
    Все новости

    Бывший арбитр РПЛ высказался о теории заговора против «Спартака»

    Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о теории судейского заговора против «Спартака». Накануне красно-белые проиграли «Краснодару» (2:3) в матче Кубка России. Гол с пенальти форварда «Спартака» Александра Соболева был отменен из-за подсказки судьи ВАР, зафиксировавшего двойное касание у нападающего в момент исполнения удара

    «Заговор против «Спартака»? Ничего нет, абсолютно. Это всe вымышлено и надумано. Даже во вчерашнем матче. По общей трансляции понятно, что тяжело разглядеть весь этот эпизод. Но при приближении, что мне сделали, увеличили картинку, ошибки арбитра ВАР нет никакой. Это если мы говорим про 11-метровый удар.

    И второе, я так понимаю, они подали в ЭСК на Безбородова в том плане, что ему подсказал ВАР вторую желтую карточку игроку «Спартака». «Спартак» очень много хочет внимания на себя. Им скучно, наверное, стало, и поэтому они начинают ерундой заниматься.

    Никто «Спартак» не трогает, по большому счету, и никому он не нужен, если мы говорим про судей. Это все надумано, вымышлено, и я, в первую очередь, это связываю с тем, что кому-то не нравится [глава департамента судейства Милорад] Мажич и то, что он делает. Опять почему-то зацепились за скандальный 12-й тур. И волна как-то пошла, пошла, пошла. И почему-то «Спартак» больше всех начал возмущаться. Разбирались бы они лучше со своей игрой, а не в том, что происходит с судьями. Судьи против «Спартака» не ошибаются», – сказал Федотов.

    • Ранее бывший судья Сергей Лапочкин заявил, что судьи смеются над слухами о заговоре против «Спартака».
    • Другой бывший арбитр Сергей Хусаинов сказал, что ошибки судей в матчах с участием красно-белых вынуждает болельщиков и экспертов говорить, что есть какой-то заговор.

    Источник: Metaratings.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakeid
    1698939328
    щас промквас высунет сюда своё экспертное рыло, которое не сомневается в том, что во всём виноват газпром, даже в назначении рыжего. гы-гы.
    Ответить
    matvei_72
    1698939680
    какой же это заговор проти спартака который матч карточки пропускают для спартака, фол мартинса вообще почти красная но карточек нет...это скорее заговор за спартак...
    Ответить
    Айболид
    1698940607
    Даже ручной , лукойловский б/у свисток в сей бред поверить не смог ))))))))))))
    Ответить
    qawzsexdr
    1698941802
    Ну нет, заговор есть и набирает обороты
    Ответить
    Vratarь
    1698942283
    Как там у классика? Заговор против "Спартака", конечно, существует - только в нём активно участвует сам клуб.
    Ответить
    Andrew01
    1698949416
    Рассмотреть такое касание это надо очень сильно постараться и поискать, если очень надо, а зачем оно надо было? вот вопрос: это было для Краснодара или против Спартака? для чего больше искали?
    Ответить