Моя команда
    Все новости

    Сестра Сарсании рассказала, как ее брат предотвратил заказное убийство

    Татьяна Сарсания, сестра агента Константина Сарсании, рассказала, как ее брат предотвратил убийство человека, связанного с футболом.

    – Был случай. Не знаю, что сделал один наш футбольный человек, но его приговорили. Решили физически устранить. Костя случайно узнал.

    – Ого.

    – Брат в полном ужасе набирает одному из могущественных товарищей с той стороны. Напросился на встречу. Тот непреклонен: «Константин, я обратных шагов не делаю. Если принял решение, значит, оно будет выполнено. Задний ход невозможен...»

    – А дальше?

    – Костя его уговаривал два или три часа. В бассейне с ним плавал. В сауне парился. Все время выводил разговор на эту тему.

    Настолько вымотал человека, что тот выдохнул: «Как ты мне надоел! Пусть будет по-твоему, хотя это не в моих правилах. Только из уважения к тебе! Просто передай ему, чтоб я ни разу в жизни с ним не пересекся...»

    – Человек жив до сих пор?

    – Жив-здоров. Был Косте очень благодарен. Я всего этого не знала. Да и многого не знала, как выяснилось. Скольким людям помогал. Но все истории, которые выплыли, полностью укладывались в мое представление о брате...

    – Вам тоже помогал?

    – Когда это требовалось, да. Даже с этой квартирой. Не хватало половины стоимости. Говорит: «Да я тебе дам в долг сколько надо. Будешь отдавать потихонечку». Ну, купили. Потом у меня развод, и слышу от брата: «Тань, даже не думай. Не надо мне ничего отдавать...»

    • Экс-спортивный директор «Зенита» умер в октябре 2017 года.
    • Ему было 49 лет.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694980981
    numo698220
    Ответить