Моя команда
    Все новости

    Созин обвинил Карпина в высокомерии: «Не слышал такого от других тренеров сборной»

    Бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что не держится за место в национальной команде.

    «Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское…

    Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции «Зениту» создаeт. Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.

    Если ему неинтересно работать в сборной, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так о своей сборной не говорили.

    Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвeм контракт. Карпин — самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадeт. Но не надо делать из сборной России какую-то промокашку», — сказал Созин.

    • Россияне проведут товарищеские матчи с Ираном (в Тегеране) и Ираком (в Санкт-Петербурге).
    • Сборная более года отстранена от международных турниров.
    • Карпин возглавляет команду с июля 2021 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии4
    ...
    • ...
      Рейтинг: +14926

      Алексей З 22 марта, 21:14

      "Бывший", вопросы не к Карпину , а к работодателям надо задавать.
      Да высокомерен, но он таким был всегда и многим это нравится.
      За место он не держится , хотя в нынешних условиях это голимая халява ( халтура), платят не за результат , а за явку на работу.
      Все мечтают об этом.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +7822

      mihail200606 22 марта, 19:38

      Ну а за что там держаться...перспективы не пойми какие ,нормальных игроков нет...

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +889

      sined1951 22 марта, 18:37

      Я не пойму шумихи вокруг сборной. Ну сумели договориться на товарники, ну и хорошо. Чего без конца дергать тренера глупыми вопросами, почему этого взял, а этого не взял. Никаких серьезных задач у команды в настоящем времени нет. Просто нужно показать, что сборная у нас есть и даже играет. Зачем разные бывшие функционеры лезут со своим глупым мнением.

      2
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +7093

      sochi-2013 22 марта, 17:52

      "Высокомерие возникает в том случае, когда человек ощущает давление проблемы из своего подсознания, но изо всех сил старается сдержать это влияние. Народная поговорка «Из грязи в князи» указывает нам на то, что эта проблема не нова в нашем человеческом мире."
      Автор: Юрий Рыжов
      Плюс инфантилизм и все его синонимы. (это от себя)

      1
      Ответить