Моя команда
    Все новости

    Созин обвинил Карпина в высокомерии: «Не слышал такого от других тренеров сборной»

    Бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что не держится за место в национальной команде.

    «Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское…

    Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции «Зениту» создаeт. Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.

    Если ему неинтересно работать в сборной, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так о своей сборной не говорили.

    Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвeм контракт. Карпин — самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадeт. Но не надо делать из сборной России какую-то промокашку», — сказал Созин.

    • Россияне проведут товарищеские матчи с Ираном (в Тегеране) и Ираком (в Санкт-Петербурге).
    • Сборная более года отстранена от международных турниров.
    • Карпин возглавляет команду с июля 2021 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1679496735
    "Высокомерие возникает в том случае, когда человек ощущает давление проблемы из своего подсознания, но изо всех сил старается сдержать это влияние. Народная поговорка «Из грязи в князи» указывает нам на то, что эта проблема не нова в нашем человеческом мире." Автор: Юрий Рыжов Плюс инфантилизм и все его синонимы. (это от себя)
    Ответить
    sined1951
    1679499441
    Я не пойму шумихи вокруг сборной. Ну сумели договориться на товарники, ну и хорошо. Чего без конца дергать тренера глупыми вопросами, почему этого взял, а этого не взял. Никаких серьезных задач у команды в настоящем времени нет. Просто нужно показать, что сборная у нас есть и даже играет. Зачем разные бывшие функционеры лезут со своим глупым мнением.
    Ответить
    mihail200606
    1679503091
    Ну а за что там держаться...перспективы не пойми какие ,нормальных игроков нет...
    Ответить
    ologreds
    1694981434
    numo691365
    Ответить