РПЛ. Дзюба принес «Локомотиву» волевую победу над «Краснодаром» (3:2), в матче 2 удаления

«Локомотив» в 20-м туре РПЛ переиграл «Краснодар». Москвичи после первого тайма уступали в два мяча.

Победу принес Артем Дзюба. Он также не забил пенальти.

В матче было два удаления.

«Локомотив» поднялся на 11-е место. «Краснодар» идет восьмым.

Россия. РПЛ. 20-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар – 3:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Алонсо, 29; 0:2 – Кордоба, 39; 1:2 – Баринов, 47; 2:2 – Глушенков, 51; 3:2 – Дзюба, 65.

Незабитые пенальти: Дзюба, 45+8 – нет.

Удаления: Смольников, 72 (вторая ж.к.) – Рамирес, 63 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (79)
    1679165880
    Просрали бычки иносранцы, мозес, бачи и прочее иносраное гавно!!! которое ничем не лучше, а по отношению к делу намного хуже наших мальчишек. странный хозяин провозгласил идею все свои играть будут, а на деле одно гавно иносранное играет.....
    insider_retro
    1679166831
    Однако, случаются ещё интриги и поединки с неожиданным исходом... Многое, что отличает футбол от пинг-понга, в этом матче произошло :)))
    1679167075
    Преимущество Краснодара в первом тайме не вызывало сомнения. Кордоба был неудержим. После перерыва картина резко изменилась. Локомотив очень быстро забил 3 гола. Хорошо вошел в игру у Локомотива Глушенков. Краснодар предпринял попытку сравнять счет но Локо сумел удержать победный счет. Локомотив с победой!
    Александр52
    1679168779
    Дзюба молодец, а Локо по стилю напоминает Наполи. Для них авторитетов. Смотрибельны.
    Красногорск_Фан
    1679170978
    Эмоции самые положительные! Локомотив хоть и весело играет в защите, а Тикнизян бесполезен и в защите и перед чужими воротами, но. Умение переломить ход матча это характер. Появился характер, пришли результаты. Спасибо тренеру, игрокам. Выделю Пиняева и рад возвращению Жемалетдинова. Тренер меняет игру по ходу матча. Это видно. Локомотив перестал мучаться и стал играть. С победой!
    Питерский князь
    1679202140
    После высера спартаГа, даже не заметил высер Краснодара. :)))
    vladik12
    1679202423
    Галактионов неплохо начал.
    1679214274
    Дзюба, Пиняев, да Смольников тянут как лошади это несчастную телегу под названием Локо. Остальные, - лишний груз, хоть сейчас брось, только легче станет!
    Январь 59
    1679225820
    Побеждая проигрывать, это уже привычка. Не ужели не понятно, что игра длится не до 2х забитых голов , а до 90+ несколько минут. И не важно сколько вы уже забили, важно сколько получите в ответ. Уже после поражения от Ростова, нужно было делать выводы, однако выводы делать никто не хочет. Очередной провальный сезон. Даже обидно, что мяченоги-миллионеры так безответственно относятся к своим обязанностям. Локомотиву -респект и уважуха, стану быков- прото "фу".