Введите больше 2-х символов

У РПЛ и «Зенита» на 5000 человек разошлись данные о посещаемости матча с «Химками»

12 марта 2023, 19:27
24

РПЛ в протоколе матча 19-го тура между «Зенитом» и «Химками» (3:2) указала, что на матче было 15965 зрителей.

На «Газпром Арене» же во время игры сообщили, что на игре 20638 зрителей.

  • Сообщалось, что «Зенит» перед игрой бесплатно раздавал билеты школьникам, студентам.
  • Игра «Зенит» – «Химки» показала максимальную посещаемость в туре.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ, «Химки» идут в зоне вылета.

Скриншот официального сайта РПЛ.

Фото: телеграм-канал «Газпром Арены».


РПЛ вернулась! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Источник: РПЛ
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1678639050
а питерским всегда приписки были свойственны, так и на выборах выигрывали))) ни чего не меняется)))
Ответить
R_a_i_n
1678639222
скажите Миллеру что стадион был под завязку
Ответить
Persona_non_Grata
1678639306
Хахаха - даже здесь приписали "мертвые души", видимо по привычке !!! ))) Ну или 5000 сожрали бесплатный хавчик и сбежали еще до начала матча )))
Ответить
Krics
1678642295
А чемпион "дутый", ихмо.
Ответить
сутулая собака и лисы
1678642454
зенит - газпромовский (государственный) проект. естественно они будут вылизывать закон по фан айди. 146% заполняемость матчей гарантированно и всё у нас хорошо.
Ответить
PAREVG.
1678642837
А если кроме бесплатного билета, каждому давать по 200 - 300 рублей, то стадион будет забит до отказа пенсионерами..
Ответить
Napaleon Banapart
1678643025
Элла Панфилова считала...
Ответить
Enter2006
1678643536
В сл году за бункерного нужно будет подделать сотни тысяч подписей, тренируются.....
Ответить
ScarlettOgusania
1678644260
Алёша нагнал бюджетников на матч, чтобы они видели, как его потные ладошки рукоплещут)
Ответить
KLINSI
1678644321
Правильно будет переименовать правящую партию в "Лицемерная Россия"((((
Ответить
Все новости