Моя команда
    Все новости

    «Их теперь призовут на Украину?»: как в мире отреагировали на получение российского гражданства Малкомом и Клаудиньо

    Два футболиста «Зенита» Малком и Клаудиньо 24 февраля стали гражданами России. Указ подписал президент страны Владимир Путин.

    Бразильским легионерам уже выдали российские паспорта.

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сказал, что игроки сами попросили о натурализации: «Это движение их души». А Малком признался, что Россия стала для него настоящим домом.

    В твиттере неоднозначно отреагировали на вручение российских паспортов для Малкома и Клаудиньо: одни футболистов раскритиковали, а другие поддержали. Мы собрали для вас самые интересные сообщения и перевели их.










    «Мне никогда не было так стыдно»: фаны «Барсы» в бешенстве от вылета из Лиги Европы, над клубом поиздевались даже в Сан-Марино

    «Спасибо России за Головина»: фанаты Монако сходят с ума от футболиста из Калтана и ждут его продажи

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aldo conte
    1677314777
    Самый классный комментарий насчет товарищеских игр с Китаем и Беларусью. От себя добавлю, что приличный европейский клуб при решении приглашать их или нет, будет учитывать фактор того, что они приняли российское гражданство в то время, когда... Дальше писать не буду, чтобы не забанили.
    Ответить
    Нуф-Нуф
    1677317118
    Вместе с Депардье только.
    Ответить
    ilichkadr
    1677317243
    «Их теперь призовут на Украину?» Более идиотского заголовка ещё не встречал. В очередной раз убедился в зомбированости гейропы, но чтобы до такой степени!? P/S/ Интересно, а Галкина, Преснякова внучка, Моргенштерна, Дудя... и прочую шушеру в армию Израэля не призовут? Надо, надо отдать долг земле обетованной.
    Ответить
    _Marqella_
    1677324350
    Что то я не слышала, что чтобы кто то из российских футболёров служить пошёл...Пристроят в академию Лесгафта,будут студентами как и все наши...
    Ответить
    paracetamol
    1677360923
    У нас есть кого призывать кроме них. Разве что добровольцами запишутся!
    Ответить
    Lilipyt
    1677365044
    Некоторые даже иностранные "эксперты" не знают футбольных правил и не понимают, что Малкома и Клаудиньо нельзя заиграть за сб. России из-за того что они играли за Бразилию на олимпиаде. Где ее выиграли. На ЧМ их не взяли и сб. Бразилии вылетела. Интересно кто более посредственный получается...
    Ответить
    docndoc
    1677377807
    Это касаемо всех медийных личностей ( спортсменов, артистов и т.д и т.п.): каждый преследует свои и только свои интересы. В основном меркантильные. Будучи помногу лет "гражданами" Российской Федерации, они даже не пытаются хоть сколько-нибудь сносно изучить русский язык..
    Ответить
    gor77
    1677385559
    Ну что все так всбукоранились то?)))))))) Посмотрите сколько "настоящих" швейцарцев, голландцев(именно так!), бельгийцев и, особенно, французов играют за клубы и сборные. Ну и чо?)))) А что касается русского языка. Вот гражданин России Джефф Монсон, если кто слышал об этом спортсмене, живёт и работает в Башкортостане. Говорит в основном на своём американском языке. И таких примеров по всему миру много. Что ж из этого шумиху устраивать.)))
    Ответить
    Oldtrafford83
    1677390162
    Вообще не понимаю чего всех так от этого бомбит, какая разница, ну дали им гражданство и что??? Вам всем завидно что ли, занимайтесь своими делами, бабки базарные!!!
    Ответить
    ologreds
    1694981621
    numo688411
    Ответить