Моя команда
    Все новости

    «У него нет цели играть в лучшем клубе мира». Нигматуллин – о Малкоме

    Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что вингер «Зенита» Малком не стремится уходить в «ПСЖ» из-за слабой амбициозности.

    «Малком перешeл в «Зенит» из «Барселоны». Игрок потенциально очень высокого уровня. Узковат для него чемпионат России – при всeм уважении к РПЛ.

    Как я понимаю, Малком остаeтся в «Зените». У него хорошие условия, и его всe устраивает. Как мне кажется, «ПСЖ» был бы классным вызовом для него.

    Что можно сказать о человеке и игроке, его целях и планах, когда он из «Барселоны» переходит ни в «Атлетико», ни в «Вальядолид», а в «Зенит». Наверное, у него нет каких-то спортивных целей и целеустремленности по карьере.

    При всeм моeм уважении к прекрасному футболисту Малкому. Наверное, у него нет цели играть в самом лучшем клубе мира», – сказал Нигматуллин.

    • Малком забил 15 голов и отдал 7 ассистов в 23 матчах этого сезона.
    • Его контракт с «Зенитом» истекает в 2027 году.
    • Рыночная стоимость бразильца – 24 миллиона евро.

    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ziklop
    1675071962
    какой шанс у Малкома заиграть в ПСЖ? никакого шанса нет, слабенький распиаренный игрок, нет удара нет хорошего футбольного мышления, сам себе на уме что-то изображает, очень слабый игрок для топ клубов!
    Ответить
    sined1951
    1675073350
    Малком молодец! Вместе с агентом он правильно рассчитал свои силы и возможности и принял адекватное решение. Он был в большом клубе, Барселоне. Насиделся на лавке и решил не повторять печальный опыт. Он нашел свой клуб.
    Ответить
    ПалкоВводецъ (returned)
    1675075420
    В случае покупки Малкома кого лягушатники посадят на скамейку Неймара, Месси, Витинья, Верратти, а может быть Мбаппе? Будем реалистами. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. гыгыгы
    Ответить
    ologreds
    1694981814
    numo685337
    Ответить