Моя команда
    Все новости

    «Химки» назвали сумму, за которую отпустят Лантратова. Предложений от «Зенита» не было

    Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал информацию о том, что «Зенит» остановил переговоры по вратарю Илье Лантратову из-за высокой цены на игрока.

    «Для того, чтобы запросить цену, нужно сначала сделать официальное предложение. Если говорить о деньгах, Лантратов стоит и все 5 миллионов. На самом деле, речь о каких-то суммах никогда не велась.

    С Ильей мы разговаривали и готовы его отпустить. Мы заинтересованы в его дальнейшем развитии. Как я видел из прессы, «Зенит» решил делать ставку на собственного воспитанника Одоевского — и это правильно. Нужно развивать местных игроков.

    С «Зенитом» мы можем абсолютно спокойно разговаривать, если будет официальное предложение. Но повторюсь, никаких официальных предложений не поступало и никогда речь о каких-то суммах не заходила совсем», — заявил Терюшков.

    • В прошедшем сезоне Лантратов пропустил 48 голов в 33 матчах.
    • Сообщалось, что «Зенит» решил не покупать его из-за инцидента с болбоем.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1655456837
    Терюшков, Получается, как ты предлагаешь, что продавец выставил товар, но цену покупателям не называет, пока ему не скажут, что хотят купить, например, 10 кг. фруктов. Он так и будет целый день стоять в одиночестве за прилавком и ничего не продаст. Лантратов, особенно никому не нужен, так, что Химки, держите цену на игрока в тайне.
    Ответить
    Vitaga
    1655457928
    Лантратов подошел бы Зениту на этой проблемной для него позиции. а сам Лантратов бы вырос как игрок в Питере
    Ответить
    ologreds
    1694983529
    numo658098
    Ответить