РПЛ. «Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью – 2:2, в матче два удаления

Закончился матч 25-го тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом». Команды сыграли вничью – 2:2.

За «Локо» дубль сделал Вильсон Изидор. У сочинцев по голу забили Тимофей Маргасов и Родригао.

Игру судил главный арбитр Василий Казарцев. На 60-й минуте он удалил Родригао и форварда «Локомотива» Яна Кухту.

Россия. РПЛ. 25-й тур

Сочи – Локомотив (Москва) – 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Маргасов, 11; 1:1 – Изидор, 36 (с пенальти); 2:1 – Родригао, 43; 2:2 – Изидор, 49.

Удаления: Родригао, 60 – Кухта, 60.

Сочи: Джанаев, Маргасов, Макарчук, Прохин, Родриго, Дркушич, Юсупов (Жоаозиньо, 83), Цаллагов, Ангбан (Терехов, 63), Нобоа, Кассьерра (Мелкадзе, 83).

Локомотив: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Едвай, Мампасси, Бека-Бека (Жемалетдинов, 76), Марадишвили (Куликов, 83), Карпукас, Керк (Петров, 84), Кухта, Изидор (Рыбчинский, 70).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (43)
    ySS
    1650210073
    Игра стоила, чтобы её посмотреть! Не всё, но многое в ней было) Поначалу железные были ниочем, но потом...)
    житель СПб
    1650210081
    Редкий случай: похвалю Казарцева за два удаления! Смотрел и думал: решится ли? Решился. Абсолютно правильное решение! Но при этом Кухта конечно, подленько себя повел! А Сочи... Конечно, должен был побеждать! Сколько моментов разбазарили! Вот так и теряются возможности на 3 место.
    Garrincha58
    1650210367
    Сочи вообще не стабильная команда как по всему чемпионату так и в отдельно взятой игре начинают всегда здорово, а потом какой то период спад пропускают и наверстать уже нет сил
    BarStep
    1650210524
    В первом тайме полное доминирование Сочи и казалось что.. И тут во втором.., грянул гром.. Запоминающее зрелище, давно таких эмоций не дарил наш чемп..
    Снег
    1650210732
    Казарцев разобрался верно, но очень долго. Сразу было понятно - паровоз наступил больно на грудную клетку и получил под зад. Две красные. Паровозник, *****, инициатор.
    sochi-2013
    1650213030
    Обидно, да?
    1650216790
    Локомотив показал пожалуй лучшую игру в этом сезоне. Не сдались играли до конца. Слишком уж медленно наши судьи принимают решения.
    1650221127
    Кухту надо дисквалифицировать до конца сезона. Без году неделя в РПЛ, а уже в каждом матче косяк. Сегодня был попросту наглый поступок. Судья 5 минут смотрел, и пошел по поводу рекомендаций РПЛ морквичей не трогать!