Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «У «Динамо» хорошие шансы на чемпионство»

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец допускает чемпионство «Динамо». Накануне в 25-м туре РПЛ москвичи победили «Ахмат» (2:0).

    «По качеству и по содержанию игра оставила хорошее впечатление. «Ахмат» играл не в оптимальном составе, но тем не менее, бело-голубые сумели забрать инициативу и использовали преимущество в атаке с хорошими возможностями. Во втором тайме хозяева выглядели более увереннее и рациональнее, выстроенная схема обороны справлялась, потому что не было ничего неожиданного.

    У «Динамо» хорошие шансы на чемпионство, при том, что последние матчи даются очень сложными. Реально, что «Динамо» находится в числе команд в Лиги чемпионов, но не верится, что это будет. Не знаем, будут ли наши клубы участвовать в следующем сезоне, после всех этих отстранений.

    У «Зенита» тоже хорошие шансы, есть ряд матчей, которые могут повлиять на продолжении интриги. У питерцев легионеры очень высокого уровня, у бело-голубых кроме Ивана Ордеца нет потерь, но подбор игроков очень высокий», – сказал Бышовец.

    • Динамовскому клубу в этом году 99 лет.
    • Команда идет в РПЛ 2-й.
    • У «Динамо» нет трофеев с 1995 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1650084067
    Желаю Динамо М выиграть этот чемпионат России и будет подарок к столетию клуба. Главное, чтобы судьи не мешали в борьбе за чемпионство.
    Ответить
    ologreds
    1694983975
    numo651292
    Ответить