Введите больше 2-х символов

Судья Федотов: «Выдуманный пенальти в пользу «Динамо» в Краснодаре – очередной беспредел»

3 апреля 2022, 15:20
34

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил эпизод с пенальти из матча 23-го тура между «Краснодаром» и «Динамо». На 45+2 минуте его реализовал Даниил Фомин.

«Очередной беспредел от Артема Любимова (VAR).

Арбитр в поле Алексей Сухой принял правильное решение и назначил штрафной удар, но по каким-то неведомым причинам Любимову захотелось вмешаться в эпизод и буквально выдумать 11-метровый удар.

Конечное, действие (нарушение и падение) в данном эпизоде произошло за пределами штрафной площади.

Правильное решение: штрафной удар», – убежден Федотов.

  • Арбитр Любимов представляет Санкт-Петербург.
  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры в Краснодаре.
  • Фомин – уроженец Краснодарского края, воспитанник «Краснодара».


Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Беспонтий
1648988753
но на повторе видно что черников хватал за бретельки лифчика смолова который был за пределами штрафной площади доколе
Ответить
mamba9090909
1648988978
Нарушение было за прелами штрафной, почему пенальти?
Ответить
BuenosArgentina
1648989662
Согласен, какой к чёрту пенальти ?
Ответить
SPACE TRUCKIN
1648990439
нахе.ра такой ВАР нужен тогда? ппц беспредел...
Ответить
prtcs
1648991056
А судьи кто? Как они могут жить с чистой совестью, после такого решения. На всех повторах видно, что Черников хватал Смолова, который был явно за пределами штрафной площади!
Ответить
portero
1648991217
Игтересно послушать экпердов и что толку если признают свистка неправым, счет надо проверить его родственников и фирмы их...
Ответить
Кронштадт65
1648991252
давненько так откровенно команду не тянули, менты рулят
Ответить
владимир миронов
1648991265
Ещё пару таких судей,и на футболе можно ставить крест,и санкции не понадобятся.Сколько же ему занесли этому "арбитру"?
Ответить
CSKA №1
1648991400
Динамо тянут за уши
Ответить
моэм
1648992451
Хочу сказать , что и Сухой был "в деле"...точнее в доле ... потому что при падении Ионова в штрафной , Сухой обязан был посмотреть ВАР , но смотреть не стал , а сразу влепил ЖК , а когда сбивали Ильина на линии штрафной , даже штрафной не дал ....в Колумбии такие арбитры до дома не доезжали ...их пристреливали.
Ответить
Все новости