Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Чернов будет для «Спартака» достойной заменой Жиго»

    Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарев оценил трансфер защитника «Крыльев Советов» Никиты Чернова в «Спартак». Он состоится летом.

    «Чернов – хороший и фактурный парень. Не знаю, почему армейцы так раздают воспитанников. Для «Спартака» же это хорошее приобретение. Никита бы пригодился ЦСКА, это неплохой защитник, конечно, с ним надо поработать, пока сыроват.

    Думаю, Чернов впишется в состав «Спартака». Сам не понимаю, почему ЦСКА так разбазаривает своих воспитанников. Жалко ребят. Конечно, Никита будет заменой Самуэлю Жиго. У Самуэля же были ошибки, мне не нравилось, как он играет в обороне. Жиго подключался в атаку, но это не его дело. Прямые функции Самуэля – оборонительные, сумел подключиться — хорошо, но оборона страдает. Чернов будет достойной заменой Жиго», – сказал Пономарев.

    • Чернов – воспитанник ЦСКА.
    • За «Крылья» он выступает с июля 2019 года, провел 76 матчей, забил 5 голов и сделал 4 ассиста.
    • Рыночная стоимость россиянина – 1,7 миллиона евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1643991292
    Может быть громко сказано что он сразу заменит Жиго но все же он защитник добротный. Посмотрим какое место ему отведет Ваноли.
    Ответить
    R_a_i_n
    1643992278
    Просто смех.
    Ответить
    alefreddy
    1643997321
    страховка от ухода Жиго
    Ответить
    JTherry
    1643999272
    "Чернов – хороший и фактурный парень..." ...всего 175 см рост и вес 68 кг, где Пономарев увидел "фактурность"..?) Жиго ему будет трудно заменить, но пока будет играть в Крыльях надо будет внимательнее к нему приглядеться, в основном составе играет постоянно у Осинькина...
    Ответить
    Hektor 84
    1644001950
    А с чего вдруг конявому должна нравиться игра Жиго? Допускал ошибки и подключался в атаку! Да тебе какое дело товарищ? Не нравилось ему. А игра ослятни тебя впечатляет? И как действуют защитники ослятни при обороне? Иди нах лезешь туда куда бобики куй не совали.
    Ответить
    Plyash
    1644003869
    Свежо предание,да верится с трудом - в сравнении с Жиго хлюпенький дюже... А так-то позицию чует,техничный,только вес нагулять.
    Ответить
    Niko
    1644120295
    Вот те новости... в цска он выглядел крайне посредственно. В крыльях чуть лучше. Ну что ж, посмотрим как казачок проявит себя в стане не приятиля.
    Ответить
    ologreds
    1694984370
    numo645094
    Ответить