Моя команда
    Все новости

    Семин – о «Локо» в еврокубках: «Уважаемые Николичи, Гисдоли вы пришли в команду чемпионов и за три года не принесли ни одной победы в рейтинг РПЛ»

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал вылет московской команды из Лиги Европы.

    «Уважаемые Николичи, Гисдоли вы пришли в команду чемпионов и за три года не принесли ни одной победы в рейтинг российской Премьер лиги!!!» – написал Семин в инстаграме.

    • Марко Николич тренировал «Локо» с мая 2020-го по октябрь 2021-го года.
    • Серба сменил немец Маркус Гисдоль, который возглавляет команду до сих пор.
    • Москвичи не побеждают в еврокубках 17 матчей подряд – 12 поражений и 5 ничьих.
    • Семин – самый титулованный тренер в истории столичного клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PAREVG.
    1639211103
    Он прав. шПалыч дело говорит.
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1639212732
    Скоро будет ни Палыча ни стадиона ни паровоза. Только вой хейткров заглядыаающих юпс в холодильник и кошелек. Сами то вы много клубов подняли из нисших лиг , десятки лет им посвятили, привели к чемпионству и победам в кубках. Читать противно вой шакалов
    Ответить
    OstavteLOKO_V_pokoe
    1639213017
    Да ладно, уж кто, а Палыч может высказывать свое мнение по полной. "Тренер середнячок", "Ростов", "европейский опыт" и т.д. - это все к нему не относится. Да он это написал, потому что обидно, понимаете обидно! Тут и ностальгия ни при чем. Обидно состоит из: отдали Хвичу, продали Крыховяка, развалили команду по составу и прочее, а добил "немецкий эксперимент". Палыч знает клуб, как проект, как организацию, знает суммы траншей от МПС/РЖД, поэтому видя как используются инвестиции в клуб, ему тошно. Самое важное, что он застал время, когда люди были ответственны за свои действия и решения. Сейчас этого нет. Просрал пару лямов долларов и норм. Ну не смогла, не смогла... Пригласил тренера, который продул 5 матчей подряд - норм, отлично, состав же не позволяет... Вот про что он написал, эмоции обиды на ситуацию. PS: а вот Николич, может он ему лично чем-то насолил, но как по мне, после Палыча это был лучший тренер у Локо. До него лучшим был Муслин. Так что Марко попал под раздачу :))
    Ответить
    Олег1204
    1639213077
    Зря старый пердун пачку открыл, еврокубки начались уже тогда когда Николичу палки в колеса оставляли в самом клубе.
    Ответить
    Skull_Boy
    1639217051
    А смотрю кто-то слишком много в ЛЧ сделал целых 6 очков за 2 розыгрыша в ЛЧ вот это топ, а ну да могучий Злин же обыграли ранее
    Ответить
    Январь 59
    1639218038
    Если мне не изменяет память, то именно Ю. П. Сёмин поднял Локо из лифтеров в лидеры ЧР. Именно с приходом Сёмина, Локо впервые стали собирать полный стадион, именно Семин завоевал первый кубок и первое золото Локо. С уходом Палыча, Локо скатились в рядовые середнячки. Второй приход Семина помог команде взять и кубок и золото ЧР. И потом с ним поступили по свински. Могли бы дать доработать до конца сезона, а не менять как дворового пса. Палыч вывел Локо в лидеры РПЛ, и имеет право на критику в адрес нового руководства. Да в последние годы у Палыча не было больших успехов в ЕК, но для того что бы собрать достойный клуб нужно не 2-3 года, а хотя5-7 лет. А тот бардак что сегодня творится в клубе, ничем иным как развал не назовешь.
    Ответить
    nemolod
    1639230922
    Просто тогда на первом месте был футбол и результат,а сейчас другие цели и интересы!
    Ответить
    житель СПб
    1639239863
    Имеет право так говорить. Авторитет и легенда клуба.
    Ответить
    Князев
    1639249133
    Дорогой Юрий "Палыч" не в гизолях и не в николичах беда Локомотива, а в жадности и дурости руководства. Если после Смородской Вы Ю. П. смогли сплотить команду и не дали разбазарить талантливых игроков, то затем, после вашего, с позволения сказать, ухода, разбазаривание пошло неудержимо. Большая ошибка была в выдавливании Игоря Денисова, сильнейшего полузащитника страны. Позорное, для руководства, расставание с Хвичей. Нельзя было расставаться с Фарфаном и Чарли. Ну, а потом понеслось... Собрали всякий хлам в Европе, в основном что плохо лежало. Пока это жалкое руководство клуба не уберут, то и до вылета из РПЛ недалеко!!! Жаль, очень хорошая была команда с серьёзными перспективами!!!
    Ответить
    ologreds
    1694984646
    numo640657
    Ответить