РПЛ. «Химки» и «Краснодар» забили по три гола

«Химки» и «Краснодар» не выявили сильнейшего в 16-м туре РПЛ. Все шесть голов забили разные футболисты.

Химчане с двумя победами в активе идут на 14-м месте. «Краснодар» лишь ввиду дополнительных показателей не идет в зоне еврокубков.

«Краснодар» ни разу в истории не побеждал «Химки» в гостях.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Химки – Краснодар – 3:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Классон, 6; 1:1 – Набиуллин, 54; 2:1 – Глушаков, 56; 2:2 – Кабелла, 67; 3:2 – Долгов, 71; 3:3 – Ильин, 80.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Набиуллин, Филин (Долгов, 65), Стоинович (Данилкин, 46), Кухарчук (Давидян, 82), Мирзов, Трошечкин, Боженов (Глушаков, 46), Адеми.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Спайич, 72), Сорокин, Ионов (Кривцов, 66), Черников, Классон, Крыховяк, Кайо, Вилена (Чернов, 66), Кабелла, Кордоба (Ильин, 31).

Предупреждения: Филин, 59 – Черников, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (20)
    1638037525
    погодка немного испортила игру, на чинуш Химок просветление нашло вернули тренера, к сожалению у Краснодара беда с тренерами....
    Кузьмич на трибуне
    1638037793
    Краснодар опять на понтах. Опять эти выпендросы с пенальти. А нельзя было начать второй тайм так как забегали после двух пропущенных, а неужели нельзя разобрать игру вратаря, который может отразить пенальти. от эти дешёвенькие поты перед ударом, нормальный вратарь выучил ещё до игры.
    Garrincha58
    1638038139
    после Урал и Сочи эту игру было смотреть интересно, но для тренеров такие игры валидол
    житель СПб
    1638041052
    Огненный матч!! Краснодар в 1 тайме смотрелся интереснее, но во 2 - после выхода Глушакова игра выравнялась. было множество отличных атак, открытый футбол - как мы, болельщики, любим. Краснодару не хватает умения доводить до реализации свои голевые ситуации.
    JTherry
    1638041507
    веселый второй тайм: перестрелка голами, незабитый Крыховяком пенальти (странно, что о нем ничего в отчете), думал, хоть кому-то удастся довести матч до победы, но - одним терять было нечего, другие будто замерзли, но здесь все были в равных условиях, погода подкачала... итоговая ничья закономерна...
    sobaka120982
    1638042980
    Мне кажется Краснодар не того тренера взял((((такая команда должна быть в тройке а гончаренко что цска по миру пустил и теперь за Краснодар взялся
    САДЫЧОК
    1638043713
    Мирзов и Глушаков , который , ещё и в сборную хочет-просто Мёртвые на поле !
    1638051670
    Чё там, Гончар еще не подал рапорт об отставке?
    Январь 59
    1638077613
    Как уже достали эти пижоны. Один гол забили и бегают по полю с зеркалом в руках , любуются собой, заберите у них хотя бы сотовые телефоны, чтобы меньше во время матча в Инстаграме не вели репортажи. Пока два не пропустили , ме могли налюбоваться собой, и опомниться что уже проигрывают. Не успели отыграть один мяч как сходу ещё пропустили. А потом слезы на всех форумах, что им то пенальти не засчитали, то гол отменили. Пять очков Химкам подарили. Краснодар видимо фармклуб Химок.