Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» уступил «Краснодару» и довел безвыигрышную серию до семи матчей

    «Краснодар» прервал серию из трех поражений. В последнем матче первого круга РПЛ команда Виктора Гончаренко победила «Спартак».

    Москвичи не побеждают с 3 октября. Безвыигрышная серия составляет семь встреч.

    «Краснодар» поднялся на пятое место, опередив ЦСКА. «Спартак» идет десятым.

    Россия. РПЛ. 15-й тур

    Краснодар – Спартак (Москва) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – Кордоба, 16; 1:1 – Соболев, 45+5 (с пенальти); 2:1 – Крыховяк, 60 (с пенальти).

    «Краснодар»: Сафонов, Петров (Спайич, 63), Сорокин, Черников, Кайо, Ионов (Классон, 63), Сперцян (Чернов, 90), Крыховяк, Вилена, Кабелла, Кордоба.

    «Спартак»: Селихов, Джикия, Жиго, Кофрие (Рассказов, 71), Айртон (Ломовицкий, 84), Мозес, Умяров, Игнатов, Промес, Ларссон, Соболев.

    Предупреждения: Черников, 33; Сперцян, 66; Вилена, 74 – Умяров, 10; Кофрие, 56; Айртон, 60.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (186)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1637442306
    кошмарная игра Спартака продолжилась и в Краснодаре... Руй сетует, что Сухой мало добавил ("если бы добавил 3 минуты, то тогда...")... мало было остроты у ворот Сафонова, а когда что-то создавали, то оказывалось, что бить по воротам некому... куда вдруг пропала хваленая атака Спартака прошлого сезона, не понятно...( только громкими скандалами отметили юбилейный сезон...
    Ответить
    paracetamol
    1637442659
    Мясной проект пора закрывать!
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1637449074
    Спартак не получил пенал который должен был по правилам, но увы правилы в этой стране не для всех.Промес был худщим игроком на поле. Что то он не мог играть или из за проблем на родине сбило его. Почемк не играл Бакаев ? рн на данный момент лучще всех в Спартаке.Травма что ли у него.? А так играли то не плохо.
    Ответить
    ЯБeдa
    1637455978
    и очередной раз Стыдно за спортыг (((
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1637464802
    Так -с. Проблема свиней ясна, и решение оригинальное, подкупающее своей новизной, есть - меняем тренера! А в футбол будем играть? Чё, в футбол? А это что за зверь? Не, не до футбола. Это - мелочи. Мы проблемку глобальную решаем. Вот счас Зарема пальчиком шевельнет и упс - новый кормчий у руля… и поплывет… опять…по трубам… Может всё таки что не так в консерватории?
    Ответить
    serppion
    1637466949
    Хотел прочитать что-нибудь хорошего о Спартаке, не нашел. Действительно, кто будет восхвалять дерьмовый клуб?!
    Ответить
    Дедуктор
    1637473739
    Бригда хрюканов очень неплохой состав работников имеет. Даже в сравнении с Зенитом, крепким, но не имеющим надежных защитников, Спартак , чутка покруче выглядит. Но явным образом страдает тренировочный процесс. Промяс потерял свои лучшие качества. Бакаев как то поглупел в своей игре. Соболь? Соболь, похоже, на анаболиках сидит. Разносит мужика, а скорость и координация всё более теряются. Рассказик с Ломиком - работники очень тупые, но старательные. Ты дай им простую понятную схему работы. Веревочку натяни (как Бердыев с такими тупарями делает) и они заиграют. Да, вот еще жирный Ещ. Какой смысл держать его безвылазно на скамейке? Вполне мог бы потрусить полчасика на поле. Отдельно строкой, конечно, Ларссон. Всё при нем, но приоритеты мотивации странные. Похоже, этот работник больше озабочен тем чтобы угодить госпоже, а интересы бригады - пох. Что в сухом остатке? Проблема в тренере и только в тренере. Запущен тренировочный процесс, работники - кто жиреет, кто на анаболики подсел, кто просто балду парит. И не надо на руководство стрелки переводить. Руководство у бригады тупое, а у какой бригады оно не тупое?
    Ответить
    saf05
    1637482419
    Хрюшкам даже свистулькин не помог
    Ответить
    AtticusFinch
    1637494000
    до сих пор перед глазами тупое хлебало Соболева , после того, как он не забил пенальти в 1 раз))
    Ответить
    ologreds
    1694984727
    numo639339
    Ответить