Моя команда
    Все новости

    Судья Федотов: «Удаление Мурило в матче с «Ахматом» выдумано»

    Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал решение Сергея Иванова удалить защитника «Локомотива» Мурило в матче 15-го тура против «Ахмата». На 35-й минуте бразильцу была показана прямая красная карточка.

    «Удаление Мурило не просто спорное, оно никакое. Это не лишение явной возможности забить гол – мяч уходил в сторону от ворот, да и игрок «Ахмата» тоже бежал от ворот. Надо было назначить штрафной удар и показать жeлтую карточку.

    Почему не полез VAR? Что у них происходит – я не знаю, может, повлиял авторитет Иванова. Но это явная и очевидная ошибка, судья просто выдумал красную карточку игроку «Локомотива» в этой игре», – сказал Федотов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1637423060
    два тут мутяка на ветке опять Зенит, винят а всё проще не надо было РЖД увольнять настоящего тренера и обнемчуриваться команде приглашая всяких пришлых и физруков вот теперь пожинайте плоды
    Ответить
    житель СПб
    1637423642
    Чуть сомневался в судейском решении, но после появления здесь г-на Ф. понял - все было сделано правильно. А г. Ф. - удивительное существо! Не исключаю, что ему платят за подогрев обсуждения, чтобы он специально писал то, что противоречит правилам.
    Ответить
    semm
    1637425226
    А может быть: там в кабинке ВАР Рамзан с кинжалом был? - просто судья тупо сглупил, не разобрался до конца - спорный штрафной, зато гол - красавчик
    Ответить
    Паровоз888
    1637435237
    Иванов - тварина!!!
    Ответить
    ologreds
    1694984729
    numo639324
    Ответить