Моя команда
    Все новости

    Ари – о стыках ЧМ-2022: «Как русский человек, я всегда болею за Россию. Карпин замотивирует играть за страну и за тренера»

    Бывший нападающий «Краснодара» Ари считает, что сборная России сможет пробиться на ЧМ-2022.

    — Следите сейчас за российским футболом? Как считаете, сборная России сможет пробиться на чемпионат мира в Катар?

    — Я верю, что да. Сегодня Россия с каждым днeм становится лучше и сильнее в спорте. Много талантливых ребят. Как русский человек, я всегда болею за нашу страну!

    — Как футболист, надевавший футболку сборной России, как Вы считаете, Валерий Карпин в перспективе сможет вывести игру команды на новый уровень?

    — Как футболист, видел какую большую работу он проделал с «Ростовом». Как поменялся стиль игры. Он как бывший футболист, как человек с твeрдым характером, сможет замотивировать футболистов на лучшую игру. Играть не только за страну, но и за тренера. Поэтому я верю в светлое будущее команды.

    • Ари провел 2 матча за сборную России.
    • Россия сыграет в стыках в марте.
    • Они состоят из двух раундов. Оба противостояния играются из одного матча.

    Источник: Overbetting

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1637082436
    Русский? Серьёзно?
    Ответить
    Soccerdealer63
    1637088669
    Высказыванию хитрожопого бразильца можно верить ровно настолько, насколько он "русский"))) А "русский"он ровно формально - по документам... И ответил формально: спросили, получайте, нет проблем))))
    Ответить
    sochi-2013
    1637128285
    Кто русский? Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции: — Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале? — Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество! — Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей. — Тогда где же русские? — спросил Кюстин. — А вот все вместе они и есть русские.
    Ответить
    Garrincha58
    1637134773
    а на Руси остались ли русские куда не глянешь везде одни гастарба́йтеры
    Ответить
    serglider
    1637170744
    Смешно... Ари "как русский"))) Чувак даже язык толком выучить не может! Он россиянин по паспорту, но национальности - бразилец! Русским он по определению быть не может. Все они "русские" когда им бабосы капают, потом про свою "русскость" резко забывают и только их и видели...
    Ответить
    ologreds
    1694984742
    numo639093
    Ответить