Алексей Березуцкий: «Хорошо, что пенальти за руку Дивеева не было»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий выступил перед СМИ после матча десятого тура РПЛ против «Краснодара» (0:0). В последние минуты VAR изучал игру рукой в своей штрафной защитника москвичей Игоря Дивеева.

«Я с VAR ещe давно столкнулся. Это уже реальность, жизнь. Просто ждал решения. Но хорошо, что пенальти не было», – сказал Березуцкий.

• Команды впервые в истории не забили в очном матче.
    • ЦСКА идет в РПЛ 5-м.
    • Следующий соперник – «Урал» (17 октября).

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (65)
    svetekanet
    1633207618
    Мне, как болельщику ЦСКА, противно от таких побед. Уж лучше честно проиграть на последних минутах, чем такая ничья.
    1633209080
    Наши судьи знают, что на пенальти в ворота свинарника и лошадярника наложено табу. За нарушение табу минимум полиграф, а может быть что и похуже. Например, отстранить от судейства на пару лет, направить свистеть в ФНЛ ну и т.д. Историю Казарцева и Вилкова наши свистуны и варщики знают.
    1633238845
    Отлегло у Березуцкого.... Во всех местах. Но в целом - результат по игре. Однако правильнее было сказать не "хорошо, что не было" - так как был, а "Хорошо, что не поставили".
    1633245740
    "Мы нехило заплатили ВАР и еще добавили в последний момент", добавило дерево. "Гинер - наше все, умеет работать с судьями!"