Моя команда
    Все новости

    Журналист Карпов: Глебов перейдет в «Спартак», если «Ростов» договорится с «Бенфикой» по трансферу Габриэла

    Полузащитник «Ростова» Данил Глебов может продолжить карьеру в «Спартаке».

    По информации журналиста Ивана Карпова, трансфер 21-летнего хавбека в столичный клуб зависит от того, состоится ли переход опорника «Бенфики» Габриэла в «Ростов».

    Ростовчане могут арендовать 27-летнего футболиста или осуществить полноценный трансфер. У клуба также есть альтернативный вариант на эту позицию.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1630925909
    "Рыночная стоимость Габриэла – 7 миллионов евро." Семь-то оно - семь, а от 15-ти с гордым видом отвернутся. Как с Манафе из Порту.
    Ответить
    серега кашин
    1630926112
    какая то муттная история
    Ответить
    Томик
    1630926927
    И если настроение у руководства будет, и если погода в Ростове не подкачает... Кому эти истории интересны? Вы или продавайте или пусть играет в Ростове уже в своё удовольствие. Как тот паренёк из Балтики, фамилию которого мы так и не запомним.
    Ответить
    Валерий2705
    1630939675
    Если это так, то можно только поржать в очередной раз.Свинорылые всё в менеджер играют и думают, что развивают молодежь, но происходит это только где то в их вымышленном мирке, в том же где гороскоп с футболистами работает)) по факту, спартаку Габриел нужен самому, потому как у них на позиции опорника, один большой пробел со времён ухода Фернандо. И только не называйте Зобнина опорником, а Умяров это и есть одно из составляющих этого пятна! А при покупке Глебова, будет интересно посмотреть на свинарник в ЛЕ!)
    Ответить
    JTherry
    1630951780
    и зачем Глебов в Спартаке нужен, когда своих девать некуда... если только "позолотить" руку аферисту Камоцци, свои 10% отбить... самое забавное в этом трансфере: Ростов был согласен и на 3 лимона евро, но "Салихов" настаивал на 5...)
    Ответить
    ologreds
    1694985032
    numo634556
    Ответить