Моя команда
    Все новости

    Моуринью – о промахе Саки с пенальти: «Вся ответственность легла на плечи мальчишки. Где были Стерлинг, Стоунз, Шоу?»

    Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение сборной Англии в серии пенальти в финале Евро-2020 с Италией.

    «Поставить Саку бить пенальти последним – тяжелое решение. Вся ответственность легла на плечи мальчишки – это непросто для него. Мне жаль его.

    Где в этот момент был Стерлинг, Стоунз, Шоу? Саутгейт – честный парень, который заботится о своих футболистах. Я не думаю, что он скажет, что его игроки были не готовы к пенальти», – сказал Моуринью.

    • Помимо Саки в серии пенальти с Италией свои попытки не реализовали Маркус Рэшфорд и Джейдон Санчо.
    • Англия проиграла четвертую серию пенальти на Евро. Это антирекорд.
    • Сборная Англии ни разу не становилась чемпионом Европы.

    Саутгейт: «Выбор пенальтистов полностью лежит на мне. За это отвечаю я»


    Источник: talkSPORT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1626093443
    стерлинг только выпрашивать левые пенки может, а пробить в самый ответственный момент у него коленки трясуться и штаны мокрые
    Ответить
    FRZZ
    1626094839
    Моур прав, когда от результата зависит судьба матча бить последним должен быть опытный игрок. Почему не Шоу? Тем более, что он забил гол и чувствовал себя уверенным.
    Ответить
    kvm
    1626095195
    дали шанс макакам, а они обделались...
    Ответить
    Валерий2705
    1626095982
    Стерлинг это же типичный представитель БЛМ движения. Парень умеет хорошо бежать, благо генетикой, как и большинство африканцев, не обижен, и научился быстро таскать мяч. Но на этом его таланты заканчиваются, хотя он считает, что нет и все должны кланяться перед ним за то что он *****. Он ведь даже на полном серьёзе полагает, что темнокожих не назначают тренерами из-за расы, а не потому, что они в общей массе своей так же бегают с мячом по полю всю жизнь, а в голове потом ни остаётся ничего. Ну а про остальные качества стерляти говорить нечего,как вещал мой тренер, какой ты на поле, такой ты и в жизни, ответственности на пенальти з.а.с.с.а.л, валится от каждого касания, выпрашивая пенальти. И перед такими современный мир встаёт на колено, не перед врачами, не перед пожарниками. Да даже по сравнению с Садьё Мане - Стерлинг просто "важный" п.е.т.у.х. И правда, п.и.з.д.ю.к Сака пошел бить, ещё и крайним, а это финал и хороший вратарь против него. Потом стерлять будет в мемуарах писать, как он на евро сборную тащил своими падениями в полуфинале, а его партнёры пенальти не реализовали когда надо было.
    Ответить
    Garrincha58
    1626097902
    кстати я бы Филлипса поставил и зря он Хендерсона заменил ведь он опытный и был свежий, но он сделал обратную замену
    Ответить
    ologreds
    1694985265
    numo631063
    Ответить