Англия проиграла четвертую серию пенальти на Евро. Это антирекорд

В финальном матче Евро-2020 Англия уступила Италии в серии пенальти после ничьей 1:1 в основное время.

Для англичан это четвертое поражение в серии 11-метровых на чемпионатах Европы. Это антирекорд турнира.

Что касается общей статистики на Евро / ЧМ, то Англия выиграла всего две серии пенальти из девяти.

Доннарумма выиграл все серии пенальти в карьере

Комментарии (4)
    САДЫЧОК
    1626074110
    Магвайер - лучший защитник , на данный момент в мире ! Даже не представляю , как можно поставить рядом низкорослого , толстого , Джикию и сравнивать Не сравниваемое ! Я , к тому что нужны нашей сборной такие центры обороны...Дивеев. и т.д.
    Fusballer
    1626074651
    А это значит, что не надо доводить дело до серии пенальти. А решать всё в основное время матча.
    Marley Bob
    1626080305
    Саутгейт,как никто другой,знает,что у Англии пенальти-очень слабое место.и тем не менее,после первого тайма Англия играла так,буд то только и надеялась на одинадцатиметровые.