В ЦСКА подтвердили запрос по Гайчу от клуба АПЛ

24 июня 2021, 11:37
6

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может этим летом оказаться в английском клубе.

Интерес к 22-летнему аргентинцу из АПЛ подтвердил глава селекционной службы московского клуба Андрей Мовсесьян.

«Что касается того, где может оказаться Гайч, – это станет понятно после завершения Олимпиады. Главный посыл: любой клуб может сделать предложения, в том числе «Болонья».

Сумма, которую указали итальянские СМИ (аренда с правом выкупа за 7-8 миллионов евро – примечание «Бомбардира»)? Это не соответствует действительности. Ни о какой аренде не может идти речи.

Сейчас уже есть несколько запросов, они были рассмотрены, но переговоры отложили до конца Олимпиады, повторюсь. Тогда станет понятно останется ли Гайч в ЦСКА или будет осуществлен трансфер. По Адольфо, к примеру, обращался клуб из АПЛ», – сказал Мовсесьян.

  • Прошлым летом ЦСКА купил форварда у «Сан-Лоренсо» за 8,5 миллиона евро.
  • В его активе 1 гол и 1 ассист в 18 матчах.
  • С января Гайч выступал на правах аренды за «Беневенто».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1624525977
не могу себе представить хоть один клуб АПЛ, которому необходимо отопление дровами...)
Ответить
Derzkiy1
1624526137
Его где то ценят даже )
Ответить
111ax
1624527816
да он не плох, просто его сильные качества не умел Гончаренко использовать, хотя что он умел в принципе. Во всех играх каждый гол, да что там гол, удар по воротам был как праздник и тут уже работа тренера была
Ответить
Все новости