Моя команда
    Все новости

    Зарема: «При Газизове селекция в «Спартаке» работала на «Уфу». Конфликт интересов? Нет, не слышали»

    Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала, как Шамиль Газизов помогал «Уфе», работая гендиректором в московском клубе.

    «Болельщики «Уфы» ликуют: «Как хорошо, что Шамиль Газизов вернулся! С новым тренером угадал, спас от вылета». Забавно, но предыдущего тренера тоже назначал Газизов.

    Я весь август 2020 года вздрагивала, когда мне каждый раз докладывали, что в офис к Газизову приехал Рахимов. А не про нашу ли это честь?! Не про нашу, про уфимскую. Через пару дней объявляют: «Рашид Рахимов стал тренером «Уфы». Фух, отлегло.

    Также по случайному совпадению селекция самоотверженно работала на «Уфу». Юрий Кеосиди, честно исполняя долг, перелопатил всех доступных нападающих за 300 и сравнил их с имеющимися, но не в нашем, а в родном шамилевскому сердцу клубе.

    Вполне понятна и обида Наримана (Акавов – экс-глава селекции «Спартака» – прим. «Бомбардира») на меня, которая даже в Instat и Wyscout всe chercher да chercher за каждым скаутом: ведь уже октябрь, а купили только Андрича в «Уфу».

    На мои требования всех разогнать немедленно Газизов искренне удивлялся: «А что такого? Это не занимает у них много времени». При этом у нас десять туров прошло, а защитника всe нет и нет. Про конфликт интересов – нет, не слышали. У Газизова конфликтов нет, сплошной интерес.

    Я бы на месте республиканских властей обратила внимание на деятельность Газизова: вдруг там тоже селекция по привычке работает на «Спартак» и продолжает поиски правого защитника», – написала Салихова в телеграме.

    • Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года.
    • В марте он вернулся в «Уфу».
    • Вчера стало известно, что Газизов подал в суд на «Спартак» в требованием взыскать задолженности по выходному пособию.

    «Шамиль – знатный аферист». Зарема – о Газизове, подавшем в суд на «Спартак»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1623251111
    Не пойму главный редактор бомбардира запал что ли на Зарему???На самом деле перебор с её высказываниями,,,,
    Ответить
    BRO_football
    1623251436
    А кто был инициатором приглашения Газизова в Уфу? Уж не сама ли Зарема? Совпадение, что Зарема сама родом из Уфы и гендира она пригласила тоже из Уфы? Теперь она недовольна чем-то
    Ответить
    NewLife
    1623252548
    "Если бы я был такой умный как моя Сара потом.....))"
    Ответить
    Vadi11
    1623255869
    Зачем постоянно нужна эта грязь? Ведет себя как моя бывшая
    Ответить
    Shamil79
    1623260788
    трудная у Заремы жизнь в Спартаке была
    Ответить
    BarStep
    1623264771
    Ну в целом я аплодирую Алекперову и системе Спартак за тонкий ход начала подготовки общественного мнения, РФС и судейского корпуса к тому, что только Спартак в год его столетия обязан быть чемпионом... Кто-то ещё верит в то, что то что она говорит наверное уже месяц здесь, говорит именно она, а не пиарщики пишущие ей эти вбросы?!
    Ответить
    Вомбат
    1623264927
    Когда же, наконец, ее заткнут?
    Ответить
    Dr.Metal
    1623268675
    Почему везде пишут: Зарема. У нее фамилии нет? Тогда новости про Федуна можно писать так: Леонид..... Про путина- Владимир:.... Её должны все по имени знать что-ли?
    Ответить
    ologreds
    1694985400
    numo628953
    Ответить