Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Головин сдал отрицательный тест на коронавирус

8 мая 2021, 08:42

Полузащитник «Монако» Александр Головин вылечился от коронавируса. Об этом свидетельствует тест, который он сдал в пятницу.

По информации «СЭ», сегодня россиянину предстоит повторное тестирование. Если результат снова будет отрицательным, то у хавбека будут шансы сыграть с «Реймсом» в воскресенье.

В связи с болезнью 24-летний футболист прошел дополнительное медобследование – никаких отклонений в состоянии его здоровья не выявлено, все в норме.

  • О заражении Головина стало известно 27 апреля.
  • В текущем сезоне игрок провел за «Монако» 21 матч, забил 4 гола и сделал 8 ассистов.
  • Монегаски идут на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости