Моя команда
    Все новости

    Экс-агент Абрамов: «Черчесов о назначении в сборную в 2016 году узнал по телевизору. Он не понимал, почему его назначили»

    Бывший футбольный агент Владимир Абрамов рассказал, как Станислав Черчесов в 2016 году отреагировал на назначение в сборную России. По словам Абрамова, для тренера работа в сборной стала неожиданностью.

    «После Польши Черчесова тут же назначили тренером сборной. Я тут же ему позвонил. Он сказал: «Володь, я сам не понимаю, почему меня назначили». Черчесов получил звонок от Виталия Мутко о назначении уже после того, как о назначении объявили по телевизору», – сказал Абрамов на ютуб-канале «Футбольный Биги».

    • До сборной России Черчесов работал в польской «Легии», взял чемпионат и кубок страны.
    • Со сборной Черчесов доходил до 1/4 финала домашнего ЧМ-2018.
    • Летом россияне выступят на Евро-2020.

    Экс-агент Абрамов: «У Черчесова чуть ли не слезы текли из глаз, когда он рассказывал мне о своем увольнении из «Спартака»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1619819284
    Никто до сих пор не понимает, почему его назначили.
    Ответить
    житель СПб
    1619850061
    Ничего себе! Не знал таких деталей. Но то, что в Польше, в "Легии" он достиг впечатляющих успехов - это ведь правда! И насколько помню, его не поблагодарили за это...
    Ответить
    vladimir-7
    1619859299
    Абрамов, разве можно такому вранью верить, даже дворника не примут на работу без его заявления с просьбой принять на работу и его согласия, с учетом условий работы и зарплаты.
    Ответить
    ologreds
    1694985560
    numo626487
    Ответить