Моя команда
    Все новости

    «Спартак» написал новые письма в КДК, обвинив бригаду Левникова во лжи

    «Спартак» инициировал продолжение разбирательства по делу о посещении начальником команды «Локомотива» Станиславом Сухиной судейской перед матчем 25-го тура РПЛ. Теперь спартаковцы попросили разобрать действия арбитров.

    «Московский «Спартак» направил в РФС еще два письма, в которых попросил обратить внимание на слова арбитра Кирилла Левникова. Дело в том, что он (а также и его ассистенты) написали в своих объяснительных, что Сухина заходил в судейскую всего один раз. Но они соврали.

    Во время просмотра камер наблюдения выяснилось, что начальник «Локо» на самом деле зашел в кабинет к судьям четыре раза – трижды до матча (при этом один раз вместе с массажистом команды), и еще один раз – после.

    Теперь «Спартак» просит проверить судей по 122-й статье Дисциплинарного регламента РФС. Если вина арбитров будет доказана, Левникова и его бригаду могут отстранить от футбола на срок от шести месяцев.

    В РФС официально подтвердили получение писем от красно-белых и сообщили, что будут разбираться во всех обстоятельствах дела», – сообщил источник.

    • «Локомотив» наказан одним матчем на нейтральном поле за появление Сухины в судейской.
    • Самого Сухину оштрафовали на 150 тысяч рублей. Аналогичный штраф заплатит и начальник команды «Спартака» Василий Козловцев, который также заходил в судейскую, но после окончания встречи.
    • «Спартак» проиграл в матче со счетом 0:2.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1618598156
    Не обращать внимание на п.издеж местных представителей голубой помойки и на потерявших надежду пессимистов, которые могли бы не выставлять свои пораженческие настроения напоказ. Еще раз повторю, надо макать жуликов в их дерьмо, пока сортир под названием РФС не взорвется, и все, включая правоохранителей, не увидят сколько там расползается опарышей.
    Ответить
    Валерий1965
    1618598583
    Традиционный визг)))) Однозначно заговор против "народной" команды!
    Ответить
    JTherry
    1618600841
    если вина арбитров будет доказана, Левникова и его бригаду могут отстранить от футбола на срок от шести месяцев... ...Левников непотопляемый, его папик отмажет, у него даже ни одного "косяка" нет по данным ЭСК - "святой" судейка...)
    Ответить
    55together
    1618601880
    контора пишет...
    Ответить
    Hektor 84
    1618606877
    Спартак ни когда не будет терпилой, в отличии от ЦСКА и Локомотива! Надо кому то начинать очищение помойной рпл. Надо еще привлечь внимание УЕФА к этой ситуации. А то папа Левников из сыночка лепит святого судью. Все жалобы на него отмазаны. Чтоб такого больше не повторялось надо отлучать от футбола. Штрафы которые РФС выписывает не существенные для клуба и Сухины.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1618608166
    Читаю некоторых и удивляюсь - то ли малолетки пишут, то ли терпилы конченные. Алё. РПЛ уже на илистом дне из-за судейской системы. А Спартак - единственный клуб, кто не боится идти против этой системы. Вместо того, что бы поддержать попытки разоблачения судейского корпуса, вы пишите про какое-то нытьё. Любой из болельщиков Спартака был бы только рад, если бы и другие клубы стали бы больше требовать от судей. Хотя бы побольше профессионализма. Хотя....... Нас Рать на вашу точку зрения.
    Ответить
    Князев
    1618611027
    Нечего склочничать. На поле надо играть, а не пузыри пускать после матча!
    Ответить
    zadira56
    1618634037
    Как же эти винтохвостые всех достали!
    Ответить
    vladimir-7
    1618639255
    Ну чего писать письма с жалобами в КДК, надо сразу написать и подать заявление в РПЛ и РФС о снятии спартака с участия в чемпионате РПЛ.
    Ответить
    ologreds
    1694985618
    numo625581
    Ответить