Наши соцсети

Кубок России. «Ахмат» победил «Ростов», больше 40 минут играя в меньшинстве

«Ростов» уступил «Ахмату» с минимальным счетом (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России. Грозненский клуб впервые с ноября 2020 года одержал победу в официальном матче.

«Ахмат» открыл счет на 19-й минуте после гола Бернарда Бериши с пенальти. В начале второго тайма гости остались в меньшинстве поле удаления защитника Максима Ненахова.

На 82-й минуте полузащитник «Ростова» Матиас Норманн не реализовал пенальти.

Кубок России. 1/8 финала

Ростов – Ахмат – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Бериша (с пенальти), 19.

Удаления: нет – Ненахов (вторая ж.к.), 47.

alll-333 22 февраля, 10:20

Жаль... играли хорошо. С реализацией проблемы. Да и Норман был в "ударе".

Krossmen73 22 февраля, 07:04

Жаль ростовчан...жаль.При в общем то выигрышном матче проиграть нужно было умудриться.Что южанам с блеском и удалось.Ладно.Не расстраиваться.Теперь нужно сосредоточиться на чемпионате и хорошо его завершить.Для этого у Карпина и Ко всё есть.Удачи!!!

GoLenaStop 21 февраля, 21:55

Норманный итог, Ростсельмашу явно кубок не нужен, - в ЛЕ по таблице.
      Пасиба за игру командам, удов!!!, - ставка отлично прошла, как и планировалось!
      ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

1
      ...
      Рейтинг: +13095

JTherry > GoLenaStop 21 февраля, 22:38

в следующем году в ЛЕ пройдет только победитель Кубка РФ, со второго места - в ЛЧ в квалификацию, 3-4 места - Лигу конференций тоже в квалификацию...

3
    • ...
      Рейтинг: +746

Andrew01 21 февраля, 21:53

После вылета еще и Ростова кубок смотреть вообще неинтересно, только финал если будет Локо-ЦСКА, любые другие команды в финале это будет дыр-дыр максимально закрытый до первой ошибки

JTherry > Andrew01 21 февраля, 22:39

учитывая, что во всех стадиях Кубка РФ пары будет определять жеребьевка, ничего предсказать заранее нельзя...

2
    • ...
      Рейтинг: +321

ростов 100/100 21 февраля, 21:52

Играли не плохо, даже можно сказать хорошо, НО, забить гол не смогли. Конечно обидно. но переживём. Главное что бы так играли в чемпионате, только с голами.

5
    • ...
      Рейтинг: +354

Riot Zero 21 февраля, 21:47

А Норманну н.е.х.у.й. бить пенальти, это не его. Второй или даже третий раз бьёт пенку и всё во вратаря.