Моя команда
    Все новости

    Адвокат Широкова – о стороне Данченкова: «Они все больные, их надо лечить. То их убить хотят, то дело чести, то дайте денег»

    Адвокат Романа Широкова Вадим Лялин отреагировал на желание противоположной стороны устроить медицинское освидетельствование для экс-игрока сборной России. Лялин назвал коллег больными.

    «Они сами все больные, их надо лечить и освидетельствовать. Естественно, суд им отказал. Это просто адекватный ответ. Они просто затягивают дело, пиар на пустом месте. Александр Добровинский уже вообще потерял интерес к этому процессу. Нечего здесь ловить. Героями они не станут, мы вину признаeм, ведeм себя прилично. А они устраивают цирк, позорище адвокатуры. Рано или поздно всe приведeт к тому, что все станут как Добровинский: ненужные пенсионеры-юристы.

    Они противоречат сами себе, переобуваются в воздухе. То их убить хотят, то дело чести, то дайте денег. Это смешно и унизительно. Пожизненный позор судьи Данченкова. Всe, что я могу сказать. Факт имел место, мы готовы принять любое наказание. Это не значит, что с подлостью и неквалифицированной практикой мы согласны. Появился конфликт из-за того, что несправедливо оценил судейский момент. Судейское сообщество уже обсудило много раз этот момент, Данченков момент прошляпил, ему с этим жить. Да, после этого он получил по моське, да, мы не правы. За это ответим.

    Думаю, 25-го числа суд уйдeт на обсуждение приговора. Есть вероятность, что всe закончится, но угадывать здесь нельзя. Мы говорили, что приносим извинения, что готовы понести финансовые затраты. Это намерения по примирению. Но сторона Данченкова отказалась. У нас есть волеизъявление, а у них нет», – считает Лялин.

    • Сторона избитого судьи Никиты Данченкова потребовала компенсацию в размере 500 тысяч рублей.
    • Широков избил Данченкова 10 августа.
    • Против экс-футболиста возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ об «умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенного из хулиганских побуждений».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    erma
    1608310241
    А Широков, значит, здоровый? Как бы я хотел, чтобы Широков треснул адвоката по морде если дело будет проиграно!
    Ответить
    alp
    1608316074
    у данченкова адвокат -лох.... щироков пока свободен... но, думаю, ненадолго.. на каждого футболиста найдется свой шПак
    Ответить
    paracetamol
    1608318603
    Дайте денег - приоритетное желание.
    Ответить
    kvm
    1608318685
    двушечку широкову дать!
    Ответить
    ologreds
    1694986093
    numo618036
    Ответить