Моя команда
    Все новости

    Погребняк – об удалении в матче с ЦСКА: «Кажется, арбитр искал повод оставить «Урал» вдесятером»

    Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал свое удаление в матче 18-го тура РПЛ против ЦСКА (2:2).

    Арбитр Алексей Сухой показал первую желтую карточку футболисту за удар рукой в лицо соперника, а вторую – за замах мячом в сторону судьи.

    «Очень неприятно было оставить команду в меньшинстве! Но не могу не отметить действий главного арбитра в том злосчастном эпизоде в начале тайма.

    Мы с соперником вели мужскую борьбу за мяч, может, где-то за гранью фола. Конечно, в порыве эмоций я был не согласен с тем, что в этом эпизоде арбитр показал именно мне карточку, поскольку считаю, что и соперник также действовал где-то за рамками правил.

    Самое смешное, что судья, объясняя свое решение удалить меня, сказал, что я якобы бросил в него мяч, хотя я этого естественно не делал! За тридцать лет в футболе ни в кого мячом не бросал никогда!

    Мне кажется, что арбитр искал повод оставить «Урал» вдесятером и нашел его в том эпизоде. Но его «веселье» после 90 минут матча закончилось. Не удивлюсь, если он ушел с матча расстроенным. Надеюсь, компетентные органы вынесут свою оценку действиям этого судьи. Я безумно рад что парни сумели сравнять счет в конце!» – сказал Погребняк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ганнибал Лектор
    1607921364
    Урал доказал, что не является серенькой, средней командой, как это отметил местный текстовик журин. Урал - команда, в которой играют мужики с яйцами
    Ответить
    Garrincha58
    1607922677
    Главное не бросок, главное попытка, а она была. В твои года Паша надо бы вести себя подобающе подумаешь ЖК, а так подставил команду хорошо что всё так закончилось
    Ответить
    Давид59
    1607923046
    Паша - ты наш Ибра!
    Ответить
    Dr.Metal
    1607924893
    Удаление по делу. Еще третью жк должен был получать и пенальти в моменте с Магнуссоном. Как глупо и некрасиво оправдываться. Уж сколько мата на поле каждый матч, так тут и руки распустил
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1607940588
    Руками махать всё равно не надо, Там этому только рады.
    Ответить
    JTherry
    1607943265
    арбитр воспользовался подсказкой бокового судьи, удаление справедливое, на мой взгляд - на прямую красную...
    Ответить
    Plyash
    1607944182
    Хрен ли оправдываться,на видео всё прекрасно видно.Но тупой баран Паша на мужские поступки не способен,а ведь уже далеко не мальчик.В Европе за такое отстраняют от игры на пять матчей.
    Ответить
    bset
    1607950496
    Про первую можно много рассуждать, но вторая железная. Надо было остыть, чтобы не провоцировать никого, и остановиться на первой, будь она хоть сколько несправедливой по твоему мнению. Так что сам виноват.
    Ответить
    zigbert
    1607957539
    Что теперь перекладывать вину на арбитра. Виноват во всем сам.
    Ответить
    ologreds
    1694986112
    numo617713
    Ответить